PDA

Просмотр полной версии : Встреча "Ледовый автодром"


XuLiganka
05.02.2010, 07:46
Итог:
ВСТРЕЧА назначена на 21 февраля (вск) в 12-00, около стеллы "Верхняя Пышма" (на въезде, я думаю все знают),
и далее едем централизованной колонной в сторону балтыма, заезд "Лесная сказка"

намерены кататься:
1. VLAD72
2. [*pavel] + 1
3. drfreeman

поддержка гонщиков и массовость шашлов:
drFrost,
Михаил Т,
Mr.Orcen,
bugor,
Нюта

кого не записала, и все желающие отписываемся!!!
потому как решаем стоимость теплой кафешки под шашлы

ПыСы: ся не вписываю потому как не решила в каком списке быть)))
ПыСы2: приорки считаются у ся на сайте, так что наплыв машин вроде как ожидается!!!


"Ледовый Автодром" работает ежедневно!
и практически круглосуточно!!!

закрывать автодром под нас одних не имеет смысла. т.к. выходные и это будет очень дорого.

наиболее подходящий вариант:
450р с машины (это с учетом скидки 50р за кол-во)
и можно кататься сколько влезет.

На Автодроме можно уютно и с комфортом провести день на свежем воздухе Балтыма:
- тёплая, закрытая веранда кафе: тепло и бесплатно чай / кофе (самообслуживание)
- качественное питание, горячие блюда и шашлыки от кафе «Лесной сказки»
- бунгало и беседки с мангалами на берегу (можно расположиться компанией участников / болельщиков) аренда кафешки 2000р. со всей компании.
- бани: 4 разных, 1 с бассейном
- Звук и свет на берегу
- Охраняемая парковка (перед базой бесплатная парковка)

Продукты, шашлы, уголь само собой привозим сами.

бронировать предлагается 20-е или 21-е февраля, и затусить на весь световой день .

Трассы (схема приведена ниже)
Раллийный спецучасток « СПРИНТ» 4,5 км
Кольцевая трасса «КРОСС» 2 км
Трасса "на рулёжку" "Заповедник": 2+ км

На льду запрещён ЛЮБОЙ сервис (будь то смена колёс, дозаправка, чего-то там покрутить или что угодно)!!!
ДО въезда на автодром убедительная просьба отбить грязь и лёд с арок, брызговиков и порогов автомобиля. Перед въездом есть жёлтые контейнера для мусора - вот возле них лучше это сделать (там и специальные автоспортивные палочки для этого в снег воткнуты).
Летом здесь пляж и грязь на льду недопустима.

кого такой ценовой расклад устраивает, отписываемся..
встречаться будем скорее всего на въезде в Пышму, около Стеллы "Верхняя Пышма"

Общая информация.
"Ледовый Автодром" - это зимняя автоспортивная трасса.
Расположена в северо-восточном секторе оз. Балтым.
Трасса представляет из себя расчищенные от снега многокилометровые дорожки для движения автомобилей.
Покрытие: 100% лёд.
«Ледовый Автодром» - это возможность:
- тренироваться в безопасных условиях
- повышать водительское мастерство на специальной трассе, вмещающей на своей протяжённости всевозможные по конфигурации повороты и скоростные отрезки
- безопасно для себя и, без последствий для автомобиля, получить уникальные навыки вождения, экстренного маневрирования, управляемых заносов.

Лёд даёт право на ошибку, которого нет на дорогах города и области. Во время тренировки и обучения неизбежны ошибки. Ошибка при управлении автомобилем - это вылет за пределы трассы. На "Ледовом Автодроме" только снег. Посреди озера нет поребриков и столбов. Самый серьёзный сход с трассы на "Ледовом Автодроме" грозит только тем, что придётся выталкивать машину из сугроба.

Можно приезжать и на спортивной резине и шипах.
На саморезах – нельзя.

[*pavel]
05.02.2010, 08:27
Собсно, я уже за шартик. Не так уж и холодно :)

tark
05.02.2010, 09:56
пожалуй я тоже за шарташ давно шашлыки не ел )))

chegga
05.02.2010, 12:50
Я всеми конечностями за Шарташ, после - 32, - 14 как то летом уже кажется, да и шашлов давно не ел.

drFrost
05.02.2010, 13:15
Хочу мясааааа. шартик. 27 - 28, на сутки.

OKLiK
05.02.2010, 14:25
По моему 27 будет рабочий день за 22 число, поскольку отдыхать будем с 20 по 23 числа! Так что если рассматривать то 20 по 23 самое идеально получается!

Mr.Orcen
05.02.2010, 19:37
Шартик либо кафе... а лучше если кто знает другое место подальше от озера а то там ветродуй еще тот... имхо лдата не особо важна но лучше попозже...

bugor
05.02.2010, 20:41
Шашлык-машлык, вах как вкусно! Собсно за Шарташ, однако!

Syslik
06.02.2010, 14:06
Я тож за мясо и Шарташ!:laugh:

Zvukary
06.02.2010, 14:43
А я хоть и проголосовал за кафешку, но буду там где решит большенство.:wink:

ma3stro
06.02.2010, 18:37
Может к нам на север, в качканере горкине плохие и виды, ау соседи, поддерждите в начинании(Качканар!!!)? Предлагаю выездную сессию на север!

bugor
07.02.2010, 09:46
Может к нам на север, в качканере горкине плохие и виды, ау соседи, поддерждите в начинании(Качканар!!!)? Предлагаю выездную сессию на север!Давай лучше летом рыбалку организуй, я обязательно приеду!

XuLiganka
07.02.2010, 10:25
итак господа, тут предложение поступило следущего рода:
на праздничные дни (20-23 фев, точное число пока не установлено!!!)
Съездить на ледовый автодром, погонять по ледовой трассе.
Автодром находится на оз. Балтым
в зависимости от количества участников и цена будет разная.
возможны варианты аренды,
1. устроить "закрытую тренировку"
2. приехать и покататься среди таких-же как мы ))

цены безусловно разные.

Если не "закрывать" автодром, то расценки такие:

АКЦИЯ по тарифам ДО 15 ФЕВРАЛЯ:

понедельник 150 р. час / более часа и без ограничений, хоть на весь день = 300 р.
вторник 150 р. / 300 р.
среда 150 р. / 300 р.

четверг 200 р. / 400 р.
пятница 200 р. / 400 р.

суббота 200 р. / 500 р.
воскресенье 200 р. / 500 р.

ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ!
Указанные тарифы действуют до 15 февраля.

Компаниям / клубам оптовая скидка, когда 1 лицо сразу за компанию оплачивает: за 7 и более авто - 50 р. с каждого авто

встреча намечается с приорами!!! вполне возможно после покатушек устроить пикник с шашлами!!
Отмечаемся сдесь, кто желает принять участие!!!

VLAD72
07.02.2010, 10:38
я еще не в клубе, но если берете, с удовольствием прокачусь на трассе!!

XuLiganka
07.02.2010, 10:43
VLAD72,то бишь ты первый, координаты мне кинь в личку))) и в клуб одобрила вступление
ну я XuLiganka, тожа теме

1. VLAD72,
2. XuLiganka,

drFrost
07.02.2010, 11:18
Пас, на автомате особо не позажигаешь. Мяско кушать буду, но автодром не для меня.

XuLiganka
07.02.2010, 12:21
drFrost, в болельщики тя :friends:

drFrost
07.02.2010, 12:43
drFrost, в болельщики тя :friends:

или штурманом.

chegga
08.02.2010, 06:10
:!: на счет Балтыма еще не знаю, думаю...... :huh:

[*pavel]
08.02.2010, 06:24
1. VLAD72
2. XuLiganka,
3. [*pavel] + 1

Mr.Orcen
08.02.2010, 21:36
если балтым то пасс по поводу гонок, а вот шашлыч мона, собсна какая разница где мясо есть?

VLAD72
08.02.2010, 21:50
а почему бы и не покататься? Есть неудачный опыт?

OKLiK
09.02.2010, 07:28
Я кататься пас.. поскольку опыта нету да и машину угробить боязно, поэтому только на мясо ну и если температура позволит :) А так я лучше за шарташь что бы денег не плотить лишних..

GoodManGT
09.02.2010, 13:29
Чуваки балтым не означает что вам надо газу до отказу . просто нам приоркам хотелось погонять на трассе, вы же можете просто в свое удовольствие покататься по трассе со своей скоростью ну и опыта набраться нелишним будет, а шашлы можно и там я думаю поесть

XuLiganka
10.02.2010, 13:24
"Ледовый Автодром" работает ежедневно!
и практически круглосуточно!!!

закрывать автодром под нас одних не имеет смысла. т.к. выходные и это будет очень дорого.

наиболее подходящий вариант:
450р с машины (это с учетом скидки 50р за кол-во)
и можно кататься сколько влезет.

На Автодроме можно уютно и с комфортом провести день на свежем воздухе Балтыма:
- тёплая, закрытая веранда кафе: тепло и бесплатно чай / кофе (самообслуживание)
- качественное питание, горячие блюда и шашлыки от кафе «Лесной сказки»
- бунгало и беседки с мангалами на берегу (можно расположиться компанией участников / болельщиков) аренда кафешки 2000р. со всей компании.
- бани: 4 разных, 1 с бассейном
- Звук и свет на берегу
- Охраняемая парковка (перед базой бесплатная парковка)

Продукты, шашлы, уголь само собой привозим сами.

бронировать предлагается 20-е или 21-е февраля, и затусить на весь световой день .

Трассы (схема приведена ниже)
Раллийный спецучасток « СПРИНТ» 4,5 км
Кольцевая трасса «КРОСС» 2 км
Трасса "на рулёжку" "Заповедник": 2+ км

На льду запрещён ЛЮБОЙ сервис (будь то смена колёс, дозаправка, чего-то там покрутить или что угодно)!!!
ДО въезда на автодром убедительная просьба отбить грязь и лёд с арок, брызговиков и порогов автомобиля. Перед въездом есть жёлтые контейнера для мусора - вот возле них лучше это сделать (там и специальные автоспортивные палочки для этого в снег воткнуты).
Летом здесь пляж и грязь на льду недопустима.

кого такой ценовой расклад устраивает, отписываемся..
встречаться будем скорее всего на въезде в Пышму, около Стеллы "Верхняя Пышма"

Общая информация.
"Ледовый Автодром" - это зимняя автоспортивная трасса.
Расположена в северо-восточном секторе оз. Балтым.
Трасса представляет из себя расчищенные от снега многокилометровые дорожки для движения автомобилей.
Покрытие: 100% лёд.
«Ледовый Автодром» - это возможность:
- тренироваться в безопасных условиях
- повышать водительское мастерство на специальной трассе, вмещающей на своей протяжённости всевозможные по конфигурации повороты и скоростные отрезки
- безопасно для себя и, без последствий для автомобиля, получить уникальные навыки вождения, экстренного маневрирования, управляемых заносов.

Лёд даёт право на ошибку, которого нет на дорогах города и области. Во время тренировки и обучения неизбежны ошибки. Ошибка при управлении автомобилем - это вылет за пределы трассы. На "Ледовом Автодроме" только снег. Посреди озера нет поребриков и столбов. Самый серьёзный сход с трассы на "Ледовом Автодроме" грозит только тем, что придётся выталкивать машину из сугроба.

VLAD72
10.02.2010, 13:30
Я за покатушки!!! Шашлы меня особо не интересуют, а вот покататься по трассе в свое удовольствие, это да!

drfreeman
10.02.2010, 13:43
Пас, на автомате особо не позажигаешь. Мяско кушать буду, но автодром не для меня.
если балтым то пасс по поводу гонок, а вот шашлыч мона, собсна какая разница где мясо есть?
Я кататься пас.. поскольку опыта нету да и машину угробить боязно, поэтому только на мясо ну и если температура позволит :) А так я лучше за шарташь что бы денег не плотить лишних..

Народ вы чего очкуете, вы что думаете там ездят только на спортиках всяких. Там на каких только помойках народ не катается, ещё и на липучке. Вас же не заставляют гнать из-зо всех сил, так покататься, попробовать, почувствовать свою машину на льду, всем полезно.

А если с шашлыками совмещать то вообще класс. Развлекуха полная, тем более по времени не ограничено.

Я могу 21-го числа, ибо 20 буду на III этапе чемпионата.
Показать мастер класс могу, если силы ещё останутся гонять, ну и если мяском меня накормите :beach:

GoodManGT
10.02.2010, 14:02
Высадно что ты 20го не можешь просто думаю что у нас большинство будет за 20е число

[*pavel]
10.02.2010, 14:27
Я за балтым!!! :yahoo:

Михаил Т
10.02.2010, 20:26
Лёд даёт право на ошибку, которого нет на дорогах города и области. Во время тренировки и обучения неизбежны ошибки. Ошибка при управлении автомобилем - это вылет за пределы трассы. На "Ледовом Автодроме" только снег. Посреди озера нет поребриков и столбов. Самый серьёзный сход с трассы на "Ледовом Автодроме" грозит только тем, что придётся выталкивать машину из сугроба.

Можно приезжать и на спортивной резине и шипах.
На саморезах – нельзя.
немного правды о ледовых покатушках: ни одни тренировки бесследно для техники не проходят, как для моторов, бамперов. Потому как отвалы снежные жёсткие... ну итак далее... масло лить по верхнюю кромку, потому как отливает, вот.
Ну в принципе хочешь ремонта - вперёд!

Михаил Т
10.02.2010, 20:51
Саня, не зарекайся и нос не задирай, всякое может быть!
может на шарташ?
а мне все равно где сок пить, до встречи!

drfreeman
11.02.2010, 07:28
немного правды о ледовых покатушках ни одни тренеровки беследно для техники не проходят как для моторов бамперов потому как отвалы снежные жёсткие ну итак далие масло лить по верхнию кромку потому как отливает вот ну хочеш ремонта вперёд
Да Миша ты чего народ то пугаешь. если грамотно инструктаж провести, никто ничего не сломает. И снежные отвалы не сильно и жесткие, особенно если будет теплая погода боятся нечего.
А масло то с чего отливать будет, ты не по кольцу на сликах фигачишь, тут нет перегрузок :laugh:

drFrost
11.02.2010, 16:22
Показать мастер класс могу, если силы ещё останутся гонять, ну и если мяском меня накормите :beach:

А если хотя бы раз самому поучаствовать в их приготовлении, м? слабо?

drfreeman
12.02.2010, 11:38
Вчера весь день пробыл на ЛА.
Попробовал новую трассу, на которую только на гражданской резине пускают. В принципе самое то для начинающих, только там местами снег, покрытие не однородное.

Кросс и спринт в удовлетворительном состоянии, ездить можно но осторожно, сильно напиленный лед и в поворотах колеи, для неподготовленного человека они могут быть очень коварны.

Брустверы не сильно мягкие, снег слежался. Пока работал с настройками машины, парочка раз убрался, один раз даже пришлось вызвать помощников, чтоб вытягивали машину. Был бы у меня бампер стандартный, может и расколол бы его.

Ну если не гонять на приделе, как я, думаю ничего страшного.

Питерский
12.02.2010, 14:31
Читаю тему и аж слюнки текут, с огромным удовольствием прокатился бы по льду на подобной трассе. Зря некоторые люди отказываются при наличии грамотного инструктажа, мозгов и понимании машины получаешь бесценный опыт вождения в экстримальных условиях, ни с чем не сравнимое удовольствие. А машина при этом практически не страдает я думаю что потеря пары шипов никого сильно не расстроит.

[*pavel]
12.02.2010, 14:48
Питерский, +1:friends:

Михаил Т
12.02.2010, 18:03
Вчера весь день пробыл на ЛА.
Попробовал новую трассу, на которую только на гражданской резине пускают. В принципе самое то для начинающих, только там местами снег, покрытие не однородное.

Кросс и спринт в удовлетворительном состоянии, ездить можно но осторожно, сильно напиленный лед и в поворотах колеи, для неподготовленного человека они могут быть очень коварны.

Брустверы не сильно мягкие, снег слежался. Пока работал с настройками машины, парочка раз убрался, один раз даже пришлось вызвать помощников, чтоб вытягивали машину. Был бы у меня бампер стандартный, может и расколол бы его.

Ну если не гонять на приделе, как я, думаю ничего страшного.
ладно посмотрим чего будет Саня это опыт у тебя какой вот с каждым будешь садится и инструктировать с просмотровым кругом думаю весело будет кстати 23 февраля у нас соревнования

drfreeman
12.02.2010, 21:52
ладно посмотрим чего будет Саня это опыт у тебя какой вот с каждым будешь садится и инструктировать с просмотровым кругом думаю весело будет кстати 23 февраля у нас соревнования
Ну если меня все дождутся то без проблем :dance:
А про 23-е помню :good:

Mr.Orcen
12.02.2010, 23:16
Народ вы чего очкуете, вы что думаете там ездят только на спортиках всяких. Там на каких только помойках народ не катается, ещё и на липучке. Вас же не заставляют гнать из-зо всех сил, так покататься, попробовать, почувствовать свою машину на льду, всем полезно.

ну почему так сразу в штыки? ну а если не хочется просто, я вот хотел бы просто посидеть мяса пожрать... че ваще за очкуете? просто нигде не чешится и хочется саавсем другого...

Syslik
13.02.2010, 14:38
А если хотя бы раз самому поучаствовать в их приготовлении, м? слабо?

Ты сам-то хоть раз участвовал? Советы давать и стоять рядом- не считается :crazy::lol:

ну почему так сразу в штыки? ну а если не хочется просто, я вот хотел бы просто посидеть мяса пожрать... че ваще за очкуете? просто нигде не чешится и хочется саавсем другого...

Так мясо там же жарить будем! :crazy:

Mr.Orcen
13.02.2010, 17:32
Так мясо там же жарить будем! :crazy:
так про мясо то никто и не возражает, кататься не хочется... и из-за не хочется какие-то наезды :laugh::friends:

bugor
13.02.2010, 19:51
Чёт погодой пугают опять, но блин мяса охота! Чё далать-то вот вопрос?

Mr.Orcen
13.02.2010, 21:32
Чёт погодой пугают опять, но блин мяса охота! Чё далать-то вот вопрос?
да глянул е1... и думаю снимать акб или не снимать... :bad:урааал...

drFrost
14.02.2010, 17:43
Ты сам-то хоть раз участвовал? Советы давать и стоять рядом- не считается :crazy::lol:

конечно, напряги извилины...

Syslik
15.02.2010, 13:46
конечно, напряги извилины...

А ты чё такой дерзкий?? Базара охота?! :nrus::lol::crazy:

так про мясо то никто и не возражает, кататься не хочется... и из-за не хочется какие-то наезды :laugh::friends:

Донт ворри! Кататься никто и не заставляет! Поддержи как зритель :wink:

drfreeman
16.02.2010, 07:28
Ну что в итоге. Какого числа будет сее мероприятие, 20 или 21 ?

XuLiganka
16.02.2010, 14:12
Итог:
ВСТРЕЧА назначена на 21 февраля (вск) в 12-00, около стеллы "Верхняя Пышма" (на въезде, я думаю все знают),
и далее едем централизованной колонной в сторону балтыма, заезд "Лесная сказка"

намерены кататься:
1. VLAD72
2. [*pavel] + 1
3. drfreeman

поддержка гонщиков и массовость шашлов:
drFrost,
Михаил Т,
Mr.Orcen,
bugor,
Нюта

кого не записала, и все желающие отписываемся!!!
потому как решаем стоимость теплой кафешки под шашлы

ПыСы: ся не вписываю потому как не решила в каком списке быть)))
ПыСы2: приорки считаются у ся на сайте, так что наплыв машин вроде как ожидается!!!

[*pavel]
16.02.2010, 14:16
ПыСы: ся не вписываю потому как не решила в каком списке быть)))
Дак давай и там и там :crazy:

XuLiganka
16.02.2010, 14:21
;1195303']Дак давай и там и там щааа.. печатную машину найду)))

VLAD72
16.02.2010, 14:24
намедни немного подрифтовал на Иртыше))) так что хочу испытать себя на трассе!!! как там еще погода намечается... говорят похолодание будет!

XuLiganka
16.02.2010, 14:48
если что, у приор встреча по поводу Ледовых покатушек, в чт около космоса в семь вечера на парковке ресторана Зимний сад, я постараюсь туда подъехать, кто желает приезжаем

XuLiganka
18.02.2010, 15:02
хммм... а где все?

drfreeman
18.02.2010, 16:13
Я тут. У нас тут решается судьба III этапа.
В Новоуральске запретили проводить. Щас вот думают 20-го на ЛА этап провести.

Mr.Orcen
19.02.2010, 01:12
Итог:
ВСТРЕЧА назначена на 21 февраля (вск) в 12-00, около стеллы "Верхняя Пышма" (на въезде, я думаю все знают),
и далее едем централизованной колонной в сторону балтыма, заезд "Лесная сказка"

намерены кататься:
1. VLAD72
2. [*pavel] + 1
3. drfreeman

поддержка гонщиков и массовость шашлов:
drFrost,
Михаил Т,
Mr.Orcen,
bugor,
Нюта

кого не записала, и все желающие отписываемся!!!
потому как решаем стоимость теплой кафешки под шашлы

ПыСы: ся не вписываю потому как не решила в каком списке быть)))
ПыСы2: приорки считаются у ся на сайте, так что наплыв машин вроде как ожидается!!!
Если будет слишком холодно я пас хотя заскочить попробую... :( болею немного, не хочу усугублять... а если t в пределах 15 я с вами...

XuLiganka
19.02.2010, 07:55
Mr.Orcen ну мы арендуем теплую беседку, которую для нас будут обогревать, так что не боись))) приезжай!!!

При себе иметь все, что может понадобиться для развлечений (мячик, друзей, подруг, членов семьи и всех что сочтете нужным)

1. с собой берем все что нужно для шашлов, тобишь уголь, жидкость для розжига, мяско, (для всех обязательно!!! НО НЕ БОЛЬШЕ 0,5 кг на человека!!!), , горячий чай!!! (от холодного толку мало))))) салфеточки, тарелочки, стаканчики, сок, минералка, вино ( для тех кто не за рулем) салатики, семечки... вобщем кто чего хочет)) (в итоге будет собрана общая поляна из всего привезенного)

Так же не забываем про стульчики, столики, пенки,коврики...Одеваемся потеплее!!!

Mr.Orcen
19.02.2010, 20:17
Mr.Orcen ну мы арендуем теплую беседку, которую для нас будут обогревать, так что не боись))) приезжай!!!

Да дело то еще в том что могу не завестись, ща по мере надобности мой акб перекинут на 14ку... :( а тот что там :bad:

drFrost
20.02.2010, 15:28
Пас. Хворь напала, чтоб ее...как раз под выхи, сцука.
:cray: :wub: :sad:

Mr.Orcen
20.02.2010, 20:21
так я с вами и меня будет 2 если не смогу на своей приеду на корсе... могу немного опоздать на встречу, прошу задержатся у стеллы хотяб на 0.5 часа :) Плиз.

tark
20.02.2010, 20:27
увы не смогу подъехать так как еду к брату на днюху в другой город.
жаль что не могу поприсутстововать и поучаствовать, так хотелось эх

drfreeman
21.02.2010, 07:39
Что-то я даж не знаю. Холодновато как-то. На лед выезжать, шипы рвать, бампера колются на таком морозе за раз.
Если днём потеплеет - заскочу, если будет к кому :)

Mr.Orcen
21.02.2010, 07:42
Вообще вопрос кто поедет в такой "-" ПыСы... пока пойду свою отогревать и реанимировать, надеюсь появится инфа :) а то ща мяса купим, и т.д., а тю тю...

drfreeman
21.02.2010, 07:55
Может перенесём вё на след выходные :)

Mr.Orcen
21.02.2010, 08:00
Может перенесём вё на след выходные :)
Звякни XuLigankе пусть отпишется... у меня телефона нет

nyti
21.02.2010, 08:05
лично я за перенос нашего мероприятия и сусля со мной солидарна :crazy:

XuLiganka
21.02.2010, 08:18
drfreeman, извини не успела взять турбку
короче порешали.... и решили перенести на след выхи скорее всего)

drfreeman
21.02.2010, 08:30
Для информации:
27 февраля рабочий день.
28-го этап чемпионата по Автоспринту "Зима 09-10" на Балтыме на ЛА
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=79&i=261834&t=261834

XuLiganka
21.02.2010, 08:32
drfreeman, ага... в курсах)

Scar.96
21.02.2010, 08:37
В общем кафешку отменил.
но мы Приорами 3-4 машины едем просто погонять.
кто желает присоединяйтесь
в 12-00 около стеллы.

Mr.Orcen
21.02.2010, 08:55
фуф.... а то я тока с машиной вернулся... Ощущения такие что никуда она ехать не хочет, хоть и запуск весьма уверенный учитывая саааавсем дохлый акб на градуснике в машинке было -32... люди пожалейте свои приорки :)

Scar.96
21.02.2010, 08:59
тоже сходил завелся...
с первой попытки получилось.. .на БК -30..

Mr.Orcen
21.02.2010, 09:22
тоже сходил завелся...
с первой попытки получилось.. .на БК -30..

drfreeman правильно написал, резинки хрупкие, шипи летят, бампера колются.... аккуратно ща надо :)

Михаил Т
21.02.2010, 15:46
drfreeman правильно написал, резинки хрупкие, шипи летят, бампера колются.... аккуратно ща надо :)
в полевском -34 завёлся в обед с 5 попытки и то на продувке вот:blink::blink::blink::bad::wacko::wacko::wacko:

Михаил Т
21.02.2010, 15:48
Для информации:
27 февраля рабочий день.
28-го этап чемпионата по Автоспринту "Зима 09-10" на Балтыме на ЛА
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=79&i=261834&t=261834
поедем смотреть

[*pavel]
21.02.2010, 21:54
Я кое как свою ягоду разморозил... И то узнал что она не работает по сигналке. Типа брелок чёто заглючил, выглянул в окно, а там... Ну в общем душераздирающее зрелище! Кароч, хорошо что есть друзья, дали прикурить!

[*pavel]
22.02.2010, 19:07
Поменял сегодня обе наружные гранаты! Теперь я готов к гонкам :spiteful:

drFrost
23.02.2010, 16:59
;1207493']Поменял сегодня обе наружные гранаты!

Сколько прошла на старых?

короче порешали.... и решили перенести на след выхи скорее всего)

О! Я в строю, выздоровел!

XuLiganka
23.02.2010, 18:26
О! Я в строю, выздоровел!
а вот я третий день лежу)))

drFrost
23.02.2010, 22:14
а вот я третий день лежу)))

Ну это ты зря...

Я отпился чаем, отлежался и на следующий день уже в магаз сам за пивом пошел)))

[*pavel]
24.02.2010, 07:02
Сколько прошла на старых?
блин.... Юрик, тут сложная ситуация. Я одну уже менял недавно, но видимо поменял криворуко, т.к. слетел пыльник, причём давненько слетел и всю смазку по аркам да по колесу раскидало. Это была левая граната, самая такая, на которую идёт вся нагрузка. И вот щас поменял сразу обе. :focus:

Mr.Orcen
24.02.2010, 20:42
а вот я третий день лежу)))
Выщдаравливай

XuLiganka
27.02.2010, 10:35
предлагаю встретиться 6 марта!!! кому покататься...кому шашлы, беседку думаю не надо заказывать ибо тепло ужо, так что отписываемся кто за, на балтым в 14 часов...или же на шартик?

VLAD72
27.02.2010, 17:24
Я за Балтым, но возможно на следующих выходных рвану на родину.... Если не поеду, обязательно буду на встрече!!!

Mr.Orcen
27.02.2010, 19:14
предлагаю встретиться 6 марта!!! кому покататься...кому шашлы, беседку думаю не надо заказывать ибо тепло ужо, так что отписываемся кто за, на балтым в 14 часов...или же на шартик?
ээх неделю ждать... ну добро че еще сказать шашлов то хосется...