PDA

Просмотр полной версии : Предложение Встречи у НовоМосковского


Zvukary
11.10.2010, 13:17
На последней встрече,поступило предложение
о встречах у новомосковского рынка! Большая парковка,места много.
Лично я за! Так что отписываемся и предлагаем свои варианты.
Я вообще думаю, что нам пора определиться с постоянным местом встреч.

drFrost
11.10.2010, 15:50
хорошая мысль

Magnum-rzd
11.10.2010, 16:36
место удаленное, ездить туда неудобно будет

Diskaunter
12.10.2010, 08:22
Я тоже за Новомосковский! Можно без пробок добраться, удобно!

divmiv
12.10.2010, 11:39
а может у КОСКа на ЖБИ :blush:, площадка там то же большая. Не даром там выставки проводят большой техники

Alekcander
12.10.2010, 11:41
Место хоть и удалённое НО:
1. вспомним все те ужасы которые наблюдали при последней встрече за Дворцом Молодёжи - кого только не понаехало! а сколько их было!
2. добраться удобно туда однозначно и в 19.00 (а аккурат в такое время мы обычно встречаемся) там уже ни одной живой души.
3. Если не НовоМосковский - какие будут предложения? Давайте напрягём серое вещество уже и начнём сбор предложений о местах встречи.
4. что однозначно Не предлагать.
а) Космос - было, отвергнуто, пройденный этап
б) Дворец молодёжи - да пошел он...
в) дворец спорта - нарвёмся на хоккеистов, точнее на их железных коней массово в стойле во время матча или концерта или ещё чего либо там.
5. что предлагать! (О!!!)
а) задние дворы школ, плацы перед школами если есть возможность заехать (а почему бы и нет? всё равно больше 10-12 машин не собираемся, а на 20 машин любая школа потянет)
б) плацы перед какими нибудь заведениями соц культ быта. тоесть больше соц, например "Собес" на Большакова - а чем не вариант! под стоянку его не делают, так как до домов далеко жилых, а скорее всего запрещают. а добраться туда не чуть не хуже чем в Космос и ДМ.
так что думаем, пыхтим кряхтим но на зиму надо вьехать с дельным предложением на "воздухе" и ещё бы "зимнюю квартиру" проработать, а то дубак всё таки

Kempo
12.10.2010, 12:46
Я бы предложил ЦПКО.
Там, около главного входа, есть стоянка, бесплатная, на сколько мне известно (был там, в августе). Там же, рядом, есть несколько кафешек. И ехать туда достаточно удобно, по кольцевой, потом через Луганскую-Машинную-Фурманова, где пробок почти не бывает. Можно и с другой стороны, через Восточную, правда, там с пробками сложнее.

Владимир-Самара
12.10.2010, 12:52
я за коск

Kempo
12.10.2010, 13:29
В КОСК, лично мне, далеко ехать. И мест "пробочных" по пути много.

Владимир-Самара
12.10.2010, 15:05
тогда мы никогда ненайдем оптимальный вариант. МЫ все живем в разных концах города.
Мое предложение-
Давайти отпишимся кто где живет, перекресто достаточно с названиями улиц. на карте поставим флаги, и оптимальный центр выбирем. Ну а у этого центра подберем площадь достойную для нас.
Статистику будем проводить конечноже с учетом плотности калиноводов на один флаг ,если их больше то центр к ним и будет сдвигаться.
Помимо место жительства в скобочках можно указать то место где калиноводу самому хотелосьбы находиться.
Необязательно указывать именно новомосковский, или дм.
__________________________________________________ __________________________
Создать новую тему , и указывать.
Сыромолотова-Сиреневый бульвар.( Коск)________________________________________
Я думаю мы так оптимально сможем подобрать.

Mr.Orcen
12.10.2010, 18:17
Предлагаю кофе гринвича... первый и последний раз предлагаю место где можно не тупо стоять особенно в теплые зимние вечера, но и посидеть сожрать ломоть пиззы и ширнуться кофем... и со стоянкой там точно проблем нет...

Kempo
12.10.2010, 19:53
Живу в Полевском - ~45км от Ебурга. Въезжаю в город по Селькоровской.
Не люблю в Ебург ездить на машине. Особенно в центр, или через центр - на трамвае, тем более на метро, гораздо быстрее, чем на машине. На машине больше стоишь, чем едешь :(
Более-менее нормально мне добираться (из мест, где можно встречи проводить) до РТИ, Мегаполиса, ЦПКО.
Мог бы подъезжать к ДМ, но по Московской сейчас - не проехать :(


P.S. Пробки меня угнетают.
Я на Черняховского через ЕКАД езжу.
А в АМК - через Селькоровскую-Титова-8марта-кольцевую-Луганскую-Машинную-Ткачей(Фурманова)-Восточную-Сибирский тракт-Базовый (так получается гораздо удобнее, и даже быстрее, чем пытаться развернуться на развязке Базового с Сибирским трактом).
Вообще большие города не люблю.

Zvukary
12.10.2010, 20:47
Мда непридём мы к конценцусу:blink:

Mr.Orcen
13.10.2010, 02:18
Мда непридём мы к конценцусу:blink:

зачем так катастрофично

Diskaunter
13.10.2010, 07:30
Вообще, на зиму хороша бы какая-нить кафешка постоянная )))
Гринвич - да, приемлемо, но вечером там с парковкой сложновато (((
Может, своя компания? И вкусно, и недорого, и несколько адресов есть (Родонитовая, Декабристов, Московская, Уральская, Амундсена).

А если по поводу встреч на воздухе - я за НовоМосковский!

Magnum-rzd
13.10.2010, 08:07
Дворец молодёжи - да пошел он...

мотивировка очень аргументированная.

А в продолжение темы про "флажки на карте" - раз встречи в будние дни, то актуальнее не кто где живет, а кто где работает (естественно кроме тех у кого график работы не 5-дневный, а посменный, и т.п.).
Я живу на Вторчермете, а работаю в жд районе. Из жд ехать на новомосковский удовольствие сомнительное:rtfm:

Alekcander
13.10.2010, 11:27
Пока, тоесть на данный момент, анализируя вышеперечисленное вижу самым оптимальным вариант с ЦПКиО. точнее сказать неким "крестом" Фурманова-Машинная, точнее сказать "Т"!
а что и машинка и фурманка широкие и всегда регулируются светофором, так что пробка там если и есть (а её там нет) то она и идёт в режиме светофора.
в принципе я за того места! Машинка так там с одной стороны ряд магазинов автомобильных - там всегда свободно можно встать 10-ти и более машинами, вот поворот на Щорса в сторону парка вдоль радиозавода - там засада и практически до восьми вечера там толкотня. напротив этих магазинов - тоже здравый пятак, пустеет после шести вечера и подъезд привольный и туда и туда, кроме загашника по Щорса вдоль радиозавода.

XuLiganka
13.10.2010, 18:05
ну я скажу кратко, я за новомосковский, или кафешку с парковочкой,
почему КОСК нет, потому как в сб там встречи!
а если по делу...то не теряйте)))укрыли меня на недельку)) на типа отдых, если что телефон не меняла)))

Михаил Т
19.10.2010, 19:48
Всем привет а мне всёравно где встречаться приеду хоть на луну:biggrin::biggrin::biggrin:

marschal09
19.10.2010, 20:02
Новомосковский вечером-темно, холодно и не удобно, больше подходит наверное парковка с кафешкой.

drFrost
19.10.2010, 20:37
Там далеко не темно. Фонари по периметру + освещение от меги.