PDA

Просмотр полной версии : Охраняемые стоянки в Нижнем Новгороде


ЗОВ
08.08.2011, 23:36
Приветствую!
Задумал оставить свою калинку в Нижнем на пару недель.
Может кто подскажет какую-нибудь приличную охраняемую автостоянку недалеко от Речного вокзала? Нашёл в инете одну подземную парковку на Пожарского 5, просят 150руб/сутки... Это вообще дорого или как?

Tropikanka
08.08.2011, 23:44
На Мещерке (в районе Борского моста) охраняемая открытая стоянка стоит 80руб/сутки, но это подальше будет, чем пл.Минина.
Сама не пользовалась, но знакомый каждый день там ставит машину уже несколько лет.

123074
координаты в Гугл 56.346125, 43.932207

Есть и подземные гаражи на Мещере (около школы №176), сколько стоит - не знаю.
Подруга на лето свой БМВ оставляет, когда уезжает отдыхать.

Sidmit
08.08.2011, 23:58
если не ошибаюсь, у Мебельного базара (гордеевский пятачок) есть многоуровневая парковка
а по поводу стоянки на миниа 5, это уж сам решай, дорого тебе или нет-у меня около дома стоянка 50 рублей сутки)

Хохлома
09.08.2011, 09:35
50 рублей суткиЭто уже просто сбор денег, а что случись, с них ничего не выбьешь.

Sidmit
09.08.2011, 09:53
Boba, Да, от них толк-только видеозапись)

касатик
09.08.2011, 15:23
ЗОВ, 50*14=700 рублей, 80*14=1120 рублей. Можно поставить в заречной части за 50 рублей/сутки, но тогда на такси вы как раз отдадите 400-500 рублей за доставку от стоянки и к стоянке. То на то и выходит.

Сам ставлю на штрафстоянку на ул. Попова, 50 рублей/сутки, квитанция прилагается, забор и трезвый смотрящий в комплекте.

Durashki
09.08.2011, 17:04
ЗОВ, Гы.. поставь кому нить под окно.. И пущай присматривают.. Я думаю бюджет будет меньше на порядок.

PaTaP
09.08.2011, 18:41
у электомаша 50р. тока далековато...

ЗОВ
09.08.2011, 20:17
Спасибо! Посмотрю сейчас все варианты.
Хотелось бы увидеть машинку на колёсах по приезду из отпуска. )
С охраняемой автостоянкой имел дело только в г.Иваново. Три года там ставлю за 70 руб, когда приезжаю. Если, вдруг, кому нужно, расскажу где находится.

Durashki
09.08.2011, 20:45
ЗОВ, А чего ей будет у кого нить перед домом то?? Моя вон по 3-4 дня стоит никуда не трогается. Ключи только отдай и все.. Доки собой.

касатик
09.08.2011, 20:53
ЗОВ, как вариант "Лобачевский плаза", это бизнес центр, а в минус первом уровне подземная стоянка, от пл. Минина 2 мин пешком (в р-не черного пруда, ул. Алексеевской).

Alex_1C
10.08.2011, 16:57
ЗОВ, как вариант "Лобачевский плаза", это бизнес центр, а в минус первом уровне подземная стоянка, от пл. Минина 2 мин пешком (в р-не черного пруда, ул. Алексеевской).

Гы...
Эта стоянка стоит если мне не изменяет память 5600 в месяц...

ЗОВ
10.08.2011, 20:53
ЗОВ, А чего ей будет у кого нить перед домом то?? Моя вон по 3-4 дня стоит никуда не трогается. Ключи только отдай и все.. Доки собой.
Чё-то ссыкотно как-то оставлять,да и жена не позволит нашу "ласточку" просто так оставить. Не хочется гемора потом, если что случится. Да и домой до Сарова сумки на горбу после отпуска переть не охота. Мне как-то везёт на всякую фигню.

ЗОВ
29.08.2011, 09:28
Оставил во внутреннем дворе гостиницы Троицкая, что на Вахитова д8. Двор машин на 5, есть шлакбаум, даже видел что-то вроде камеры наблюдения ). 100 руб/сутки, дороговато правда, но зато всего 5 минут до Речного вокзала.

касатик
29.08.2011, 20:31
ЗОВ, я уже думал тут кульминация)) а тыыыы.......

Tapanow
09.02.2012, 09:25
С выходных снимаю квартиру на пр. Ленина 60, вот не знаю куда там девать машину?
Подскажите где там по близости нормальная стоянка, не заборчик для могилы, а СТОЯНКА, с бетонным забором высотой 2,5-3 метра, железными воротами и звонком, чтоб их открывал охранник, собаками и прочими обязательными атрибутами настоящей стоянки, пусть это будет далеко (10-20 минут пешком), но интересует где ближайшая такая?
P.S. Чур, на мельникова 2 и около ДК ЗЖБК (на бусыгина) не предлагать, ищеться что поближе!

Durashki
09.02.2012, 09:36
Tapanow, а каска не проще и дешевле с такими запросами??

Tapanow
09.02.2012, 09:51
Каска то само собой, всегда была, есть и гараж, но он далеко на окраине, но нужна ещё и стоянка. Под окнами ставлю не надолго т.к. не могу расслабиться, а там и под окнами-то напряг. Это дом прям перед входом в метро, вышел из подъезда 10 шагов и на дрыгателе резолюции))))

Добавлено через 4 минуты
У меня на автозаводе такие стоянки по 60-70р. в день стоят, она нужна для разовых постановок. Т.к. мы с женой на метро будем ездить на работу, но иногда неплохо, чтобы машина с утра была под рукой, а гараж у 13 больницы.

Durashki
09.02.2012, 10:18
Tapanow, ох.. Ну и забей.. Пускай стоит у дома, если место есть.. Либо сменить место жительства.. Мне вон нравится соседний дом у нас.. Возле него стоит 4 машины всего ((( Видимо остальное пенсионеры и тем, кто не ездит ((

касатик
09.02.2012, 10:18
Tapanow, прямо через дорогу (проспект) есть охраняемая стоянка, 60 руб./сутки. Там небольшой красный забор. Это прямо вдоль дороги стоянка, она огромная (длинная), разделенная на небольшие секции. Если с охранником договоришься, то и табличку с номером повесят чтобы место не занимали.

Tapanow
09.02.2012, 12:51
ох.. Ну и забей..
Забивалка не забивается ))))))))

Пускай стоит у дома, если место есть..
Места нет, а если и поставишь, то в большом потоке проходящих, там за день по частям её полностью разобрать могут.

Либо сменить место жительства.. Да
я и так его сменил.

Возле него стоит 4 машины всего ((( Видимо остальное пенсионерыГлавное не это, а безопасность.

Там небольшой красный забор. Это прямо вдоль дороги стоянка, она огромная (длинная)
Дак там просто забор, которым обычно могилы на кладбище огораживают, там через день какой нибудь мудак с проспекта вылетает и собирает всю "стоянку" в кучу, разве нет?

Добавлено через 9 минут
Мужики, неужели вы непоняли какую стоянку я ищу? Неужели не видели таких? У меня на северном поселке две такие стоянки в 15ти минутах ходьбы от одной до другой. Может поискать и выложить фото? Нужна не просто площадка, а "укреплённое" железо-бетонным аргументом местечко)))) Или такое только на автозаводе в порядке вещей?

касатик
09.02.2012, 13:05
Tapanow, ты так и пиши что тебе бункер нужен, а не стоянка. А на счет забора бетонного и вертухая с собакой я думал ты пошутил.

а на счет того что там кто-то вылетает с проспекта каждый день я никогда не видел и не слышал. Каждый день 2 раза там проезжаю. Даже если и вылетает, то по-любому до стоянки не доедет, ибо далеко там до дороги.

Tapanow
09.02.2012, 15:01
А на счет забора бетонного и вертухая с собакой я думал ты пошутил. Я всего лишь описал две стоянки около дома на бусыгина, и то частично описал, естественно собак там кормят и убирают говно, полное освещение и всё засыпано щебёнкой, чтоб машина даже на нейтралке не катилась. Вполне естественно, что я ищу такогоже т.е. я так понял в ленинском районе таких стоянок нет?

а на счет того что там кто-то вылетает с проспекта каждый день я никогда не видел и не слышал. Каждый день 2 раза там проезжаю. Ну ты не видел, а я каждый день экипаж смотрю и постатистике 2-3 раза в неделю это происходит, но обычно ночью, когда какая-нить овца на пустой дороге втопит за сто её занесёт и вылетает и не сомневайся, долетают переворачиваются, и собирают не меньше 3-х авто за раз, просто к утру, когда ты едешь видимо разгребают весь этот навоз. Еслибы там поставили отбойники вдоль проспекта, то ещё можно былобы, а в остальном там что, тоже охранник сутки сидит? И сколько их там?

Durashki
09.02.2012, 16:20
Tapanow, ЗАЧЕМ если есть Каска?? НУ разберут, вызовешь участкового и все вернется обратно...

Tapanow
09.02.2012, 21:33
Это всё очень большой геммор, мне легче отдать 70р. и лечь спать спокойно, а каска на тот случай, когда проблем действительно не избежать. А подставлять машину, чтобы в ней шарились все кому не лень для меня мазохизм.

Durashki
10.02.2012, 08:50
Ну мне не понять.. Я только первое время переживал, плохо спал когда под моими окнами стояла, а сейчас....

Tapanow
10.02.2012, 10:30
Делать нечего, в выходные пойду узнавать, что там за стоянка по проспекту :)

Sidmit
11.02.2012, 10:19
Durashki, Блин, плюсики уже не ставяЦа...
Я тоже расуждаю так:
что нужно бы определить приоритеты, или это КАСКО, со всеми вытекающими плюсами и минусами, или это стоянка, на которых так же сторожи спят, и машины курочат, но ответственности о стоянки никакой, на них даже в суд не подать, тк их попросту нет:)

Chad
13.02.2012, 17:31
на Ковалихинской есть стоянка с документами http://maps.yandex.ru/?um=1SSXdCWWJQrPXH9rUb903vRZbub_b4Md&l=map%2Ctrf

Tapanow
12.03.2012, 11:10
Sidmit, Узко мыслишь, мотай на ус, бережёного бог бережёт.
В праздники на две ночи ставил на стоянку напротив своего дома, так чтоб из окна видеть немного под углом, напротив ассорти.
9-го Вечером в будке сидел пьяный бомж, пришлось самому объяснять ему что и куда записывать в журнал, что я "поставился".
10-го там и бомжа даже не было. Через час зашёл ещё раз, на этот раз там сидел обдолбаный торчОк, у которого не нашлось мелочи для сдачи, и он записал мне "-60", сбегал домой, принёс на грю тебе на здачу железняк, заставил при мне исправить на +60.
На моей прежней стоянке на бусыгина, хозяин таких охранников отодралбы молотком в жОпу.

Chad
12.03.2012, 12:58
Tapanow, ну и нафиг такие стоянки?

ArTemKa
12.03.2012, 13:12
стоянка самообслуживания )))) вот в чем фишка то

Chad
12.03.2012, 13:19
и деньги еще платить за стоянку на которой хз кто будет/если будет) следить за машинами

Tapanow
12.03.2012, 14:51
Tapanow, ну и нафиг такие стоянки?
А у меня выбора нет, всё забито, число для места под машину наверно такие стоянки, раньше ведь там был газон с травкой и рельсы))))

стоянка самообслуживания )))) вот в чем фишка то
Дай пять!)) Прям в точку, вот машину поставил теперь сторожи, забор те поставили, площадку за асфальтировали, радуйся, что место есть))))

за стоянку на которой хз кто будет/если будет)
Да уместно только потому, что видно из окна, сторожить:))) можно не выходя из квартиры, уже прогресс))

damonhill
12.03.2012, 21:57
и где вы такие стоянки находите??? я пятый год ставлю на стоянку где 2 собачки \ кавказцы\ 2 охранника в сутки и у них сух. закон. летом мона машинку помыть \за отд. плату\ я доволен.... и кстати ключи всегда оставляю на охране- сигналка заорет или позвоню чтоб завели в холода.

Tapanow
13.03.2012, 09:09
damonhill, Ну ты тему почитай, там всё написано, только не в одном посте сразу ;)