PDA

Просмотр полной версии : Жалоба Что за хрень с бензином в Нижнем?


Страницы : 1 [2] 3 4

Alex_1C
22.08.2011, 15:43
Alex_1C, да у меня батя тоже одно время заливал там.. Ну вроде ничего такого страшного не было, но вылетал он из трубы очень быстро

А я наоборот в последнее время замечаю, что бенза надольше хватать стало.
Раньше полный бак каждую неделю заливал - щас где-то раз в 10 дней...

Durashki
22.08.2011, 16:54
Пашкин 2112, ога.. Залил у меня прошлый год один такой.. Хотя конечно это был не лук, а таксиойл как раз. Ходил в паяльный цех, где отогревал специальным паяльным феном.. Оби просто так расплавишь, а если "само оттает" то долго. Вообще солярку у нас не научились делать.. И новый модный дизель как сейчас ставят во всякие тигуаны, я бы и не посмотрел на TDI

Troyanda
23.08.2011, 22:51
Ппц, смогла сегодня заправиться только на третьем Лукойле. На Бурнаковке (около меня) была выставлена табличка "92-го нет", поехала на ту, что напротив ОКБМ. Простояла минут 20 в очереди, И НАДО ЖЕ ТАКОМУ СЛУЧИТЬСЯ!!!! прям передо мной заправилась приора и идет мужик вешать табличку - 92 нет!!!! Сцуко. (Кстати, 95 уже не было, а очередь на каждую колонку была еще машин по 5-6). У меня бенз почти на нуле (Илье больше кататься не дам). Думаю, завтра перед работой на Газпроме на Варе стопудово будет очередь прям с дороги... С последней надеждой еду на Лук, что на Сормовском повороте, и надо же, бензин есть, очереди нет, странно.... Наверно потому, что у них карточки не обслуживаются, на которые баллы начисляют.

ArTemKa
23.08.2011, 22:52
Troyanda, я вчера ночью сгонял на газпром в 01-30 после работу и был в восторге неком- ни кого там не было один был)))))
п.с. пришел к выводу ездить на азс по ночам

Troyanda
23.08.2011, 23:01
ArTemKa, эх... я по ночам обычно сплю;)))

ArTemKa
23.08.2011, 23:05
Troyanda, а я прост с работы прихожу и в путь)
а днем и вечером да стоялово минут 25.... не хотцаааа

Мишка79
23.08.2011, 23:30
ArTemKa, верно подметил . нехрена стоять по полчаса на азс . я вообще последние полгода по 40 литров вливаю и вроде нормально . на 10 дней хватает

Durashki
24.08.2011, 00:10
Troyanda, тихха тихааа.. Не пали заправочку )))

Troyanda
24.08.2011, 11:29
Durashki, помню-помню, что твоя любимая;)))) Но днем там раньше тоже очереде были, т.к. одна колонка на две стороны работает.

Durashki
24.08.2011, 11:43
Troyanda, самое обидное, что там очереди обычно не из за того что одна колонка.. в большенстве своем всякие лексусы и прочие стоят за 92 как ни удивительно.. Но вот попадаются индивидуумы, кторые не умеют читать и ни разу не видели колонок таких. Начинают бегать и кричать что мне не наливаю ))

Strannik113
24.08.2011, 16:20
Лукойловский 95 экто пошел действительно с присадками в полном объеме. Можно брать.

Tropikanka
24.08.2011, 21:10
Лукойловский 95 экто пошел действительно с присадками в полном объеме. Можно брать.

мне нравится, ощущается легкость при езде)

NJTolik
25.08.2011, 06:34
Вчера залил 95 лукойловский на федосеенко,машина стала лучше себя чувствовать,движок сал тише работать и плавность хода появилась!

Zver
25.08.2011, 07:22
Всем привет. Если кому то интересно где находятся франшизные (они же комиссионные) АЗС Лукойла пишите в личку подскажу. Реально наш нижегородский ЛУК обслуживает собственную сеть в Нижегородской, Владимирской, Ярославской, Вологодской, Мари Эл, Чувашия, Мордовии. Плюс продает сторонними опреаторам. Отличить собственную АЗС можно по фирменным флагам. На Терминале у ГПН лишь хранится бензин, а производства он Ярославского НПЗ. Общался с сотрудниками ЛУка так они сами признают что бенз у ГПН лучше. Сам заправляюсь и там и там, особой разницы не вижу. Кстати ГПН выкупил у Волгапетролеум ( зеленые азс) практически всю сеть. И кстати по поводу дефицита бенза на ЛУКе. Есть инфа из более- менее достоверных источников что это искуственно созданная ситуация. Хотя действительно имеет место быть переход на новый наливной комплекс.

Durashki
25.08.2011, 08:23
Zver, про искусственный дефицит ни кто даже не сомневается.. Ибо...Бензин просто придерживают по мере возможности и ждут пока наше великодушное правительство снимет ограничения на поставку за границу. Про то что сами лукойловцы говорят что на на ГПН бензин лучше это то же самое, что верить мне что на Таксиойле самый самый ИМХО.. Да даже если он чем то и лучше, то очереди на нем(5 заправок по городу) и его цена не стоят той разницы, особенно если реально не заметно ))
А то что наш ЛУК обслуживает нашу и еще кучу областей.. Ну ХЗ.. Те кто работают на Кстовском МПЗ говорят что почти весь бензин с него идет на экспорт. Здесь продают только дизель, ну и когда не хватает другого бензина. А наш бензин вроде бы почти весь из Перми. Возможно что головной офис и обслуживание АЗС то из нижнего, но вот бензин..

Если бы действительно бензин был с КСТОВСКОГО ПНЗ, то луковский бензин был бы гоораздо лучше Ярославского..

Zver
25.08.2011, 08:53
Durashki На экспорт из Кстова идет евро бензин (реальный евро) и евро соляра туда же уходит. А на наши заправки идет со старых производственных мощностей. А наш экто как здесь написали делают путем добавки присадок непосредственно в бензовоз. Надеюсь может хоть не так же в бензовозе из 92 делают 95. А вот с тем что если бы из кстова на наши азс шел бензин который сейчас на экспорт идет то да он был бы намного лучше Ярославского. Потому что на ЯНПЗ нет необходимых мощностей под евро бензин.

Sidmit
25.08.2011, 10:36
Durashki, Да ты успакОООООйся)))))
я вот не настолько фанат ГПН, тк на луке тоже заправляюсь))) два раза на куйбышева была какая то палятинка чтоли, машина заводилась не так как обычно-дольше надо было стартером маслать, а так, Лук-сорм поворот, Трамплин, Ясная, и Лук в Городце) там везде вроде норм было)

Добавлено через 59 секунд
NJTolik, а ты 92 лил?

Fantom3000
25.08.2011, 22:33
ДА что спорить где бензин лучше и дешевле!!! Это бессмысленно. Пора на газ переходить. Гоняю уже почти 30 тыков и все отлично и дешего. А главное 4 поколение газа не влияет на мощность двигла. Так что советую. И проблем с отсутствием газа нет.

freegunman
25.08.2011, 22:41
ДА что спорить где бензин лучше и дешевле!!! Это бессмысленно. Пора на газ переходить. Гоняю уже почти 30 тыков и все отлично и дешего. А главное 4 поколение газа не влияет на мощность двигла. Так что советую. И проблем с отсутствием газа нет.


тоже задумывался по поводу газа, но для калины хетчбек это не вариант, ибо балон девать некуда, багажник и часть салона и так забиты под завязку

Troyanda
25.08.2011, 22:50
Fantom3000, на универсале с газом прикольно. А в хетче и правда места маловато. У меня полбагажника сабом занято;))))

Sidmit
25.08.2011, 23:11
Troyanda, Аналогично))) видать вторую половину скоро у многих займет балон)))

Fantom3000, что, прям совсем совсем машина не теряет в тяге?

ArTemKa
25.08.2011, 23:16
Sidmit, те лишь бы погонять ... ))) дизель хочу турбо... и деду солярку удобно перевозить в деревню...

Sidmit
25.08.2011, 23:42
ArTemKa, Не, просто пару раз за мной в такси приезжала 9ка, на газу, ну это издевательство какое то и над машиной, и над владельцем... ВООБЩЕ не ехала бедная... потому и интерес у меня, что неужели можно ехать дешевле и без потерь) Сам на газ не хочу переходить, пока что))

Tropikanka
25.08.2011, 23:45
Sidmit, да да, не будет бензина - на спирте поедем))

Sidmit
25.08.2011, 23:46
Tropikanka, как в австралии)

Tropikanka
25.08.2011, 23:46
Sidmit, как в Бразилии)))

Sidmit
25.08.2011, 23:52
Ой, точно))) перепутал)))))))))

ashem
26.08.2011, 06:28
Sidmit, стереотипами мыслишь, у меня 9-ка на газу была... если и была потеря в мощности то минимальная в городских условиях да и в принципе за городом потеря не ощутима, газ вещь зачетная :), нет если ты конечно в гонках собираешся на кольце гонять тогда да ....

Добавлено через 7 минут
балон кстати можно вместо запаски кинуть и место будет.

fm74
26.08.2011, 07:02
Sidmit, да да, не будет бензина - на спирте поедем))
на спирте нельзя - сопьемся
а насчет газа ездил я на газу и дешево и сердито(да может тяга немного и слабее зато газ в 2 раза дешевле и я на нем на карбюр. 21043 в смешенном цикле укладывался в 10л.( а пробег был уже за 250т. без капиталки))

freegunman
26.08.2011, 07:18
ГБО разное бывает, чем лучше(современнее) оборудование тем меньше потери мощности. Мне так объясняли.

Durashki
26.08.2011, 09:52
freegunman, да ну можно поставить бак вместо запаски.. А вместо нее положить в багажник балон с химией для заклейки колес.. Хотя газ это хорошо.. Я бы тоже пересел на газ, за год-полтора окупится.
А вообще хочу дизелек, но не все эти новые модные конрейлы(или как они там правильно называются) а какой нить простой, чтобы не страшно было нашу отечественную салярку заливать.. А то вчера видел новый кукурузер, белого цвета, который чадил почти как камаз )) Задолбаешься его потом ремонтировать.

freegunman
26.08.2011, 18:30
Durashki, с моим пробегом ГБО окупиться за пару тройку месяцев :) Но без запаски ездить что то не хочеться, т.к. езжу в основном по области, совсем не хочеться сидеть где нибудь на М7 на обочине заклеивая шину.

Durashki
26.08.2011, 23:08
freegunman, не надо ничего заклеивать.. В балон плеснул, колесо повертел и накачивай... Тем более если пробег за год большой.. У меня в год 23-24 тык..

Fantom3000
27.08.2011, 16:53
Sidmit, разницы нет что на бензине что на газу. Но это на 4 поколение, так сказать инжекторном газу. А на втором поколение есть винты жадности, которые укручивают владельцы что б меньше порола вот по этому и не тянет.

Александр 471
27.08.2011, 17:59
Если кому надо у меня пара новых комплектов ГБО инжекторных есть могу отдать не за дорого!

Durashki
28.08.2011, 23:12
Александр 471, так их еще и поставить надо.. А что в комплекте?

Сегодня залился на ТНК на арзамасской.. Блин ((( Такой четкий бензин, а на рубь всего дороже .. Но по трассе ехать вообще кайф.. Да и по городу. Двигатель с ним не калышится даже.

Александр 471
29.08.2011, 17:06
Могу дать т.номер установщика вроде нахваливают и цены адекватные. Компект АКМЕ 4 поколения (Польша)впрыск.

Durashki
31.08.2011, 11:04
Сегодня залил на ТНК на ярошенко.. ХМ.. Ну бензин настоящий, вонючий )) машинка едет, правда не так бодро. Хотя разница в 80 копеек не стоит того (( Пока вернулся на свою любимую заправку..

Пашкин 2112
31.08.2011, 15:16
Сегодня залил на ТНК на ярошенко.. ХМ.. Ну бензин настоящий, вонючий )) машинка едет, правда не так бодро. Хотя разница в 80 копеек не стоит того (( Пока вернулся на свою любимую заправку..

Заправка на Ярошенко это АЦЦКОЕ ЗЛО!!! Заправлял когда то там машину почти год, в результате в баке на дне был сантиметр какой то непонятной глинообразной субстанции, которая забила сеточку бензонасоса и как следствие он умер...

Durashki
31.08.2011, 16:03
Пашкин 2112, хм.. Ок.. бум знать...

Александр 471
03.09.2011, 16:43
Сегодня узнал что все специально делается чтоб остались только лукойл и газпром. Бензин оптом не продают убирают мелких диллеров чтоб цены сами регулировали. Везде частников зажимают, нет конкуренции скоро цены взлетят. Я решил тоже газ поставить, хотя не сторонник этого, но приходится.

ashem
03.09.2011, 16:48
Сегодня узнал что все специально делается чтоб остались только лукойл и газпром возможно но думаю ФАС не даст, хотя с другой стороны кому этот ФАС нужен и сколько от него толку :(

Александр 471
03.09.2011, 18:20
Сговор крупных убрать мелких, а люди страдают! И так у нас самый дорогой бензин.

ArTemKa
03.09.2011, 18:34
27,5р литер не айс блин.... хоть матиз покупай, но зимой фиково.... их лифтуют ни кто фоты не видел?
п.с. каждый раз в очереди на АЗС поднимаю массовое недовольство по поводу повышения цен, в результате коллективно получается, что требуем сдачи 20-25 которые не сдают, оказывается многих это очень выводит из себя, но в одиночку не бурчат только коллективно.
п.с. с. поднимаю восстания не дорого)))

Александр 471
03.09.2011, 18:36
27,5р литер не айс блин.... хоть матиз покупай, но зимой фиково.... их лифтуют ни кто фоты не видел?
п.с. каждый раз в очереди на АЗС поднимаю массовое недовольство по поводу повышения цен, в результате коллективно получается, что требуем сдачи 20-25 которые не сдают, оказывается многих это очень выводит из себя, но в одиночку не бурчат только коллективно.
п.с. с. поднимаю восстания не дорого)))

Я за!!!:at-wits-end::agr::agr::agr:

ashem
03.09.2011, 18:38
так добавить жару: Министерство энергетики России ожидает, что добыча нефти по итогам 2011 года превысит рекордные показатели 2010 года, заявил глава ведомства Сергей Шматко, сообщает телеканал «Россия 24».

ArTemKa
03.09.2011, 18:41
ashem,блинннн
http://img-fotki.yandex.ru/get/52/special96.2/0_f308_cc5e1299_L

Александр 471
03.09.2011, 18:44
Правительство на мыло!

ashem
03.09.2011, 18:44
ты про это?

Durashki
03.09.2011, 18:54
ArTemKa, не смеши.. вот тоже часто слышу от людей, с которыми работаю, что мол до революции вот ркой подать... На что у меня один ответ.. БРед все это.. У нас не 17 год, когда народу не было что терять, а сейчас тебе скажут "Артем, мы забираем Вашу машину и сажаем Вам на 5 лет.." Да Ты продашь за свое авто всех.. И так все.. Даже я, не имея своей квартиры, машины, не пойду на барикады ибо у меня есть ребенок, и мне он дороже, чем проблемы твои с тем, что тебе не на что заправиться ))

ArTemKa
03.09.2011, 18:55
ashem,ну да...
а правительство точно туда....
нать какой то протест мутить... кто со мной?!

Durashki, эммм ты чего все в мой карман то лезишь то?! нех те там делать...
спешиал фо ю заправится есть на что.
если не пойдешь, не обижусь сиди дома воспитывай ребенка езди на ОТ , ты писал тебя это устраивает. Дальше тебе не отвечаю, лень стучать по кнопкам, только не обижайся пожалуйста, твои сообщения тоже редко читаю прости друг....

Eugenyk
03.09.2011, 18:57
не подскажите по риским скока бензина показывает?
залил сейчас 39л, было литров 5 (только загарелась лампочка) показывает полный бак
а в тех.хар пишут 50л

и кстати, когда вставлял шланг немного бензина протекло, если не вытер сильно критично?

Durashki
03.09.2011, 18:58
ArTemKa, один вон на ННРУ пытался замутить флешмод на минина.. С ним тут же нашлись люди-переговорщики, которые объяснили, что этого делать не стоит.. Пришлось ему и с ннру удалиться для того чтобы лишних вопросов не задавали.
Полицайское государство у нас и это уже не изменить.

Eugenyk, эээ.. А ты до полного заливал или по датчику решил что полный??

Eugenyk
03.09.2011, 19:00
ArTemKa, один вон на ННРУ пытался замутить флешмод на минина.. С ним тут же нашлись люди-переговорщики, которые объяснили, что этого делать не стоит.. Пришлось ему и с ннру удалиться для того чтобы лишних вопросов не задавали.

там немножко по другому было, он фактически хотел перекрыть движение
ему предлдожили официально зарегистрировать митинг какой нибудь

Добавлено через 40 секунд


Eugenyk, эээ.. А ты до полного заливал или по датчику решил что полный??

по датчику показывает полный

Durashki
03.09.2011, 19:01
там немножко по другому было, он фактически хотел перекрыть движение
ему предлдожили официально зарегистрировать митинг какой нибудь
Это официальная версия.... На самом деле, все было немного не так ))) Да и перекрывать движение не собирались.. Хотели по минина поездить по кругу с плакатами и рисунками...
Датчик этот тарировать нужно вроде.. Надо было до полного щаливать

ArTemKa
03.09.2011, 19:02
Eugenyk,бак то у нас 40 литеров.+горловина
как ты определил что там 5 осталось? ))

Александр 471
03.09.2011, 19:03
там немножко по другому было, он фактически хотел перекрыть движение
ему предлдожили официально зарегистрировать митинг какой нибудь

Добавлено через 40 секунд


по датчику показывает полный

Датчики на вазах врут!

Eugenyk
03.09.2011, 19:04
Eugenyk,бак то у нас 40 литеров.+горловина
как ты определил что там 5 осталось? ))

когда лампочка начинает мигать, значит литров 5 осталось
40л мало, всяко там 43 минимум (под горловину...)

Александр 471
03.09.2011, 19:04
ashem,ну да...
а правительство точно туда....
нать какой то протест мутить... кто со мной?!

Durashki, эммм ты чего все в мой карман то лезишь то?! нех те там делать...
спешиал фо ю заправится есть на что.
если не пойдешь, не обижусь сиди дома воспитывай ребенка езди на ОТ , ты писал тебя это устраивает. Дальше тебе не отвечаю, лень стучать по кнопкам, только не обижайся пожалуйста, твои сообщения тоже редко читаю прости друг....

Переворот надо делать как в 91 сплошая коррупция!

Eugenyk
03.09.2011, 19:05
Это официальная версия.... На самом деле, все было немного не так ))) Да и перекрывать движение не собирались.. Хотели по минина поездить по кругу с плакатами и рисунками...
Датчик этот тарировать нужно вроде.. Надо было до полного щаливать

как это не хотели? звучали предложения встать с аварийками, вполне нормально что ему объяснили так делать нельзя.
Угражать ему было бы себе дороже т.к. ничего не стоило выложить это в инет и взбудоражить сообщество...

ashem
03.09.2011, 19:05
нать какой то протест мутить... кто со мной?! я так то за любой кипешь, кроме голодовки (с), но было бы толку а толку от протестов не будет ибо не заметят ну на крайняк дадут люлей

Eugenyk
03.09.2011, 19:06
Переворот надо делать как в 91 сплошая коррупция!

народ не пойдёт...

Добавлено через 53 секунды
и кстати, когда вставлял шланг немного бензина протекло по машине, если не вытер сильно критично?

ashem
03.09.2011, 19:09
если не вытер сильно критично?оттирать замучиешся у меня так через раз бывает

Eugenyk
03.09.2011, 19:13
оттирать замучиешся у меня так через раз бывает

значит забить?

Александр 471
03.09.2011, 19:16
народ не пойдёт...

Добавлено через 53 секунды
и кстати, когда вставлял шланг немного бензина протекло по машине, если не вытер сильно критично?

Конечно! Трусы все! Даже в армию на год и то не хочет молодежь! Деградация одни наркоманы и пьяницы. Пока каждого не прижмет никто не пойдет, народ в россии не сплоченный.

Durashki
03.09.2011, 19:17
Eugenyk, Перестань!!! Я тебе могу легко доказать, что завтра тебе позвонят, предложат придти поговорить и все.. Ты забудь про то что что то выкладывать в интернет.. Тебе твои близкие не важны?


Александр 471, Переворот как в 91 тоже не возможен... Те кто правят сейчас, не медведев с путиным, а те кто реально правит страной, просто откупятся от тех, у кого в голове вдруг родится такой замысел, или посадят.. Тогда, в 91 не забываем, их поддержала нищая(я сам вто время жил в военном горнизоне, денег в нем не видили порой по пол года, предлагали только сухпайки с тушенкой и гнилой картошкой, которую сами солдаты выращивали..) А сейчас офицерский состав в горнизонах бооольшие бабки получает, так что не вариант..

Eugenyk
03.09.2011, 19:21
Durashki,

ну а я возьму и выложу в сё это в инете, если что нибудь случится с родными кипешь поднимется.
им тоже особы проблемы не нужны

ashem
03.09.2011, 19:22
значит забить?оттирай потихоньку :)

Александр 471
03.09.2011, 19:23
Eugenyk, Перестань!!! Я тебе могу легко доказать, что завтра тебе позвонят, предложат придти поговорить и все.. Ты забудь про то что что то выкладывать в интернет.. Тебе твои близкие не важны?


Александр 471, Переворот как в 91 тоже не возможен... Те кто правят сейчас, не медведев с путиным, а те кто реально правит страной, просто откупятся от тех, у кого в голове вдруг родится такой замысел, или посадят.. Тогда, в 91 не забываем, их поддержала нищая(я сам вто время жил в военном горнизоне, денег в нем не видили порой по пол года, предлагали только сухпайки с тушенкой и гнилой картошкой, которую сами солдаты выращивали..) А сейчас офицерский состав в горнизонах бооольшие бабки получает, так что не вариант..

Только путин под себя всю россию подмял рэйдерскими захватами. Почитай доклад Немцова о правлении путина там все написано.

Tropikanka
03.09.2011, 19:40
Даже в армию на год и то не хочет молодежь!

А что там делать -то??? В этой армии дебилизм сплошной. И правильно, что не хочет, ни один нормальный человек не захочет..

Durashki
03.09.2011, 19:59
Александр 471, да прекрати.. Немцов это тот еще клоун... Я спорить не буду на эту тему.. Вот увидишь, на следующих выборах придет другой человек, и просто сменится "лицо". .А правители останутся. Просто сменят дискредитившую себя типа власть, придет хоть Немцов, хоть Навальный, хоть Зюганов. Но ничего не изменится.


Eugenyk, товарищ. .После того, как к тебе "обратятся", ты не уже ничего не захочешь ни куда выкладывать, ничего писать.. просто переегистрируешься везде и перестанешь писать на эту тему..


Tropikanka, Вот и я согласен.. Только постановка вопроса не правильна.. Армия должна быть профессиональной, призыв - бред. Сейчас там сплошной бизнес.. На морфлоте вон знаете как происходит, сплошные даги и ижи с ними, целыми кланами, их даже командование не трогает.. Они умудряются присылать родным от туда 20-40 тыр.. Знаете откуда эти деньги?

Александр 471
03.09.2011, 20:03
А что там делать -то??? В этой армии дебилизм сплошной. И правильно, что не хочет, ни один нормальный человек не захочет..

Я был и по моему хороший урок жизни хоть от мамкиной юбки оторвать.Дедовщина это хорошо взрослые учат молодых. Только молодежь с каждым годом все жестокой становится!

Eugenyk
03.09.2011, 20:03
А что там делать -то??? В этой армии дебилизм сплошной. И правильно, что не хочет, ни один нормальный человек не захочет..

у меня друг в ноябре приходит, харю себе отъел :)

Александр 471
03.09.2011, 20:05
Александр 471, да прекрати.. Немцов это тот еще клоун... Я спорить не буду на эту тему.. Вот увидишь, на следующих выборах придет другой человек, и просто сменится "лицо". .А правители останутся. Просто сменят дискредитившую себя типа власть, придет хоть Немцов, хоть Навальный, хоть Зюганов. Но ничего не изменится.


Eugenyk, товарищ. .После того, как к тебе "обратятся", ты не уже ничего не захочешь ни куда выкладывать, ничего писать.. просто переегистрируешься везде и перестанешь писать на эту тему..


Tropikanka, Вот и я согласен.. Только постановка вопроса не правильна.. Армия должна быть профессиональной, призыв - бред. Сейчас там сплошной бизнес.. На морфлоте вон знаете как происходит, сплошные даги и ижи с ними, целыми кланами, их даже командование не трогает.. Они умудряются присылать родным от туда 20-40 тыр.. Знаете откуда эти деньги?
Лупили этих дагов! И в чечне не мало положили!

Eugenyk
03.09.2011, 20:05
Eugenyk, товарищ. .После того, как к тебе "обратятся", ты не уже ничего не захочешь ни куда выкладывать, ничего писать.. просто переегистрируешься везде и перестанешь писать на эту тему..


да не будет ко мне никто обращаться, если всё делать грамотно

Durashki
03.09.2011, 20:06
Александр 471, хм.. ты знаешь, для всех разные уроки.. Например учиться, работать, жить в общаге, родителям деньги отправлять, чтобы им и младшей сестре было что есть. А некоторых и армия ничему не учат, ибо будут там год никуя не делать..
Лупили этих дагов! И в чечне не мало положили!
Вот даже не смешно.. Я свою жену из роддома встречал с бланшем под глазом.. Знаешь почему, потому что заступился за парня с девушкой, который отмахивался от десятка "не русских", охрана и те кто были вокруг просто смотрели.. И так всегда.. Нас русских хватает только на день ВДВ, и та сплоченость ооочень сомнительная.

Eugenyk, перестань.. Тебя и с работы уволят если надо, и дети твои в школу ни в одну не попадут и .. и .. и ..

ashem
03.09.2011, 20:10
как нонче оживленно, так и пришлось за пивом сходить

Durashki
03.09.2011, 20:12
ashem, Саня.. я тоже сбегаю сейчас, как жена со встречи выпускников вернется... ))) А пока с сыном блины печом .. со сгущенкой.. Вкусные.. ))))

Eugenyk
03.09.2011, 20:16
Eugenyk, перестань.. Тебя и с работы уволят если надо, и дети твои в школу ни в одну не попадут и .. и .. и ..

мне это напоминают слова моего начальника, когда я сижу в инете на режимном заводе ...

Александр 471
03.09.2011, 20:20
Александр 471, хм.. ты знаешь, для всех разные уроки.. Например учиться, работать, жить в общаге, родителям деньги отправлять, чтобы им и младшей сестре было что есть. А некоторых и армия ничему не учат, ибо будут там год никуя не делать..

Вот даже не смешно.. Я свою жену из роддома встречал с бланшем под глазом.. Знаешь почему, потому что заступился за парня с девушкой, который отмахивался от десятка "не русских", охрана и те кто были вокруг просто смотрели.. И так всегда.. Нас русских хватает только на день ВДВ, и та сплоченость ооочень сомнительная.

Eugenyk, перестань.. Тебя и с работы уволят если надо, и дети твои в школу ни в одну не попадут и .. и .. и ..
Я и говорю что не как в комунизме пока не препрет не сплотится народ!

Добавлено через 1 минуту
ashem, Саня.. я тоже сбегаю сейчас, как жена со встречи выпускников вернется... ))) А пока с сыном блины печом .. со сгущенкой.. Вкусные.. ))))

А у меня любимая супруга блины с творогом сегодня сделала!

ashem
03.09.2011, 20:20
Тебя и с работы уволят если надо, и дети твои в школу ни в одну не попадут и .. и .. и .
да не будет ко мне никто обращаться, если всё делать грамотно
что-то мне этот диалог напоминает известную поговорку про неуловимого Джо, которого не то что поймать не могут, а просто он н-й никому не нужен :)
Возмущение про ценовой беспредел на бензин перешло в невнятные споры ни о чем.

Eugenyk
03.09.2011, 20:23
что-то мне этот диалог напоминает известную поговорку про неуловимого Джо, которого не то что поймать не могут, а просто он н-й никому не нужен :)
Возмущение про ценовой беспредел на бензин перешло в невнятные споры ни о чем.

так я и говорю, кому я нужен
не теракт же совершаю :)))
не спорю, если начну призывать к революции и т.д., тогда у меня будет очень много проблем

Александр 471
03.09.2011, 20:24
Начали за здравие кончили за упокой! А правительство все равно пид-сы!

ashem
03.09.2011, 20:30
кого назначили тот и рулит...

Александр 471
03.09.2011, 20:33
Да напоследних выборах все голосовали протев единой россии все равно она победила.

Durashki
03.09.2011, 20:33
Eugenyk, так я не про тебя и говорил.. Что же Вы так на себя то все.. Я про то, чт если вдруг, то поверь мне, прижмут тебя за твои высказывания огого.. Поверь, когда каждый месяц в твою фирму будут приходить проверки, и потом намекнут что виной ты, выбор будет не в твою пользу даже в ОАО.. Кстати, твое слово про теракт уже записано и твои данные уже есть где нужно.. Мы сами сдем узел связи сейчас, про СОРМ я знаю много, и у ФСБшников побывал.. )))


Александр 471, да я ХЗ чего они сдулись )))
А жена у меня пьет сегодня. .пущай порадуется раз в .. то..

ashem
03.09.2011, 20:33
не спорю, если начну призывать к революции и т.д., тогда у меня будет очень много проблемНи чего у тебе не будет призывай спокойно в своё удовольствие, щас вроде не конец 20-х 20го века :) по пустякам не трогают, вот если бы у тебя было бы пару миллиардов и при этом ты где-либо заикнулся про нашу власть тогда да...тогда неожиданная эмиграция в Лондон тебе была бы обеспечена :)

Александр 471
03.09.2011, 20:38
Eugenyk, так я не про тебя и говорил.. Что же Вы так на себя то все.. Я про то, чт если вдруг, то поверь мне, прижмут тебя за твои высказывания огого.. Поверь, когда каждый месяц в твою фирму будут приходить проверки, и потом намекнут что виной ты, выбор будет не в твою пользу даже в ОАО.. Кстати, твое слово про теракт уже записано и твои данные уже есть где нужно.. Мы сами сдем узел связи сейчас, про СОРМ я знаю много, и у ФСБшников побывал.. )))


Александр 471, да я ХЗ чего они сдулись )))
А жена у меня пьет сегодня. .пущай порадуется раз в .. то..

Отдыхать тоже надо!

Добавлено через 2 минуты
Надо отдельную тему создать про правительство! Какое оно у нас пиз-е!

ashem
03.09.2011, 20:40
Какое оно у нас пиз-е!а оно у нас самое лучшее и демократичное, заботиться о благосостоянии своих граждан и имеет вес в мировой политике.... или это не у нас ?

Eugenyk
03.09.2011, 20:44
Да напоследних выборах все голосовали протев единой россии все равно она победила.

у меня 90% знакомых против них голосуют, а они всё выигрывают...

Durashki
03.09.2011, 20:54
Eugenyk, А толку то.. А перед выборами оказывается, что за 500 рублей 98% тех кто идет голосовать, голосуют за тех, кто платит.

Александр 471
04.09.2011, 10:53
у меня 90% знакомых против них голосуют, а они всё выигрывают...

У меня все против них!

Добавлено через 1 минуту
Eugenyk, А толку то.. А перед выборами оказывается, что за 500 рублей 98% тех кто идет голосовать, голосуют за тех, кто платит.

Все продажные!

Добавлено через 49 секунд
Eugenyk, А толку то.. А перед выборами оказывается, что за 500 рублей 98% тех кто идет голосовать, голосуют за тех, кто платит.

Все продажные!

Tropikanka
04.09.2011, 11:19
Александр 471, а возможны ли у власти люди, которых вы всё ждёте? Ведь само понимание власти отрицает это...

Eugenyk
04.09.2011, 11:31
вчера залил 92экто на федосеенко лукойл 40л
после 95го ощущение что залдил мочи...
больше 92 не залдью никогда, литров 20 израсходубю и добавлю 95го...

Александр 471
04.09.2011, 11:33
Просто все сейчас работают только для своего достатка, а про других забыают! Дружба между людьми все реже встречается, все завязано больше на деньгах!

Eugenyk
04.09.2011, 11:36
кстати, говорят что лучше не заправляться в выходные т.к. проверяющие структуры в это время не берут пробы и им проще бодяжеть

ashem
04.09.2011, 14:40
говорят что лучше не заправляться в выходные Обычно по воскресениям заправляюсь (вхожу в секту любителей газпрома) проблем не было :) *спрятался под стол от летящих тапочек за то что заправляюсь на газпроме

Durashki
04.09.2011, 16:22
ashem, меня бесят эти сектанты только тем, что на коминтерна за варей ДОСТАЛИ вставать в очередь и мешать ездить на обед.. От этого же и комса и виадук рябцева-кузбас страдает.

ArTemKa
04.09.2011, 16:46
левый ряд ни кто не отменял+ нормальные люди пом в три ряда едут))

Sidmit
04.09.2011, 16:53
Кстати! там вроде все колонки открыли))) может очереди станут меньше...