Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Дневники > Жизнь двух Калин универсалов

Попробую описывать происходящее с двумя абсолютно одинаковыми автомобилями. Может быть, кому нибудь полезно будет.
Оценить эту запись

Покупка

Запись от Частник размещена 02.01.2009 в 23:47

Итак, 30 декабря 2008 года были приобретены в "Курск-Лада" две Калины универсала комплектации ВАЗ 11174-33-016 по 295 016 р. каждая. Цвет изабелла (сине-фиолетовый). К сожалению, цвет не выбирали, поэтому взяли то, что смогли. За помощь в приобретении огромное спасибо заместителю генерального директора "Курск-Лада" Табольской Анне!!!
VINы машин XTA11174090018868 и XTA11174090018870 (фотографии будут позже).
В дальнейшем буду их называть соответственно 68 и 70.
Машины приобретены на предприятие, но предполагается эксплуатация достаточно аккуратная.

Вообще, как оказалось, купить нужную комплектацию довольно сложно. Не говоря уж про цвет. А так хотелось что-то вроде рислинга, киви, дыня... Но, увы!
Ну нет их в продаже и всё тут! В "Белгород-Лада" нас вообще "послали" на уровне зам. директора. Им, видите ли, не интересно связываться с безналичным расчётом. У них, как он сказал, и так хорошие комплектации прямо с автовоза за нал. разбирают. Тем более универсалы. Ну да ладно. Хотя отношение в этой конторе к покупателям, мягко говоря, хамское.
Размещено в Без категории
Просмотров 2497 Комментарии 2
Всего комментариев 2

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Bim_Sony
    Поздравляю с покупкой!!!!
    Запись от Bim_Sony размещена 03.01.2009 в 00:27 Bim_Sony вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Kатерина

    примите поздравления!

    с цветом такая же фигня и у меня получилась))) очень хотела барбарис или колумбийскую зелень, а в наличии (с кондеем) только изабелла...ужжжасно расстроилась, ну да ладно, будем на изабелле ездить)))
    Запись от Kатерина размещена 03.01.2009 в 13:13 Kатерина вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.