О жизни моей маленькой конюшни - вдоль и поперёк: подробности, факты, комментарии...
первый год жизни автосалон-банк-кредит-счастье от железного первенца
|
|||
Просмотров 3262
Комментарии 0
|
|
|||
Просмотров 3326
Комментарии 0
|
|
|||
Просмотров 3355
Комментарии 0
|
|
|||
Просмотров 3489
Комментарии 0
|
|
|||
Просмотров 3768
Комментарии 0
|
|
|||
Просмотров 3889
Комментарии 0
|
|
|||
Просмотров 4080
Комментарии 0
|
|
|||
Просмотров 4269
Комментарии 0
|




Оформление делал сам, без посредников, за 1 неделю (4 раза ездил в МРЭО).

