Вернуться   Официальный Форум Лада Калина Клуба и Лада Калина 2 Клуба > Галерея Лада Калина Клуба > Обзоры и тесты > Ралли-рейд Казахстан 2008

Начало Что нового? Новые изображения Загрузить

Ралли-рейд Казахстан 2008 Лада Калина Ралли-рейд Казахстан 2008. Маршрут: Астана - Алмата. Автомобили: Лада Калина 1117 (универсал).

Лада Калина 1117 Опции изображения
Лада Калина 1117
Диафильм
Лада Калина 1117
‹‹
КАМАЗ
Лада Калина 1117
 
Лада Калина 1117
04.05.2008 19:58
Описание: Лада Калина Ралли Рейд Казахстан 2008. Маршрут: Астана - Алмата. Автомобили: Лада Калина 1117 (универсал).
Автор: Wishmaster (Просмотреть все изображения от Wishmaster) Разрешение: 800 x 534
Просмотров: 8,702 Размер файла: 164.4 Кб
Ответов: 8 Ключевые слова: лада калина ралли рейд казахстан lada kalina rally raid kazakhstan
[BB] код изображения:
<img>-тэг для изображения:

Опции изображения
Версия для печати
Сообщить модератору
Отправить как открытку

Комментарии для изображения: Лада Калина 1117
05.05.2008, 08:55   #1
Украинская ячейка
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 11183
Сообщений: 267
E1ectronic не успел проявить себя
Ответ: Лада Калина 1117

Изверги!!! Зачем так мучаете Калиночку? :(
__________________
E1ectronic вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
05.05.2008, 09:27   #2
Лидер Клуба

 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ответ: Лада Калина 1117

Так как еще картошку возить? Не в багажнике же!
__________________
Что-то новенькое:Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...LADA Xray Клуб - кто просил покруче? Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
06.05.2008, 19:26   #3
Свой человек
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ижевск
Автомобиль: 11194
Сообщений: 564
Superior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лада Калина 1117

ого, и как оно? Смогла???
Superior вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
09.05.2008, 20:49   #4
Лидер Клуба

 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ответ: Лада Калина 1117

Нормально... включили пониженную и поперела! ))))))))))
__________________
Что-то новенькое:Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...LADA Xray Клуб - кто просил покруче? Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
14.05.2008, 10:22   #5
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: г.Екатеринбург ВИЗ
Сообщений: 108
МаксимуС 358 не успел проявить себя
Отправить сообщение для МаксимуС 358 с помощью ICQ
Ответ: Лада Калина 1117

Гы гы гы, нармальный прикол!!!!!!!!!!!!
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама

МаксимуС 358 вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
02.08.2008, 21:24   #6
Поволжская группировка
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 132
MrAndersen не успел проявить себя
Отправить сообщение для MrAndersen с помощью ICQ
Ответ: Лада Калина 1117

__________________
C ув., MrAndersen ...
MrAndersen вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
03.01.2009, 20:40   #7
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 45
Hamster не успел проявить себя
Ответ: Лада Калина 1117

А к какому узлу калины, подключать гидропривод опрокидывания кузова этой телеги? Мне интересно, я заинтересовался ....)))
Hamster вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
15.10.2009, 14:37   #8
Совсем как дома
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: г. Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111840
Сообщений: 896
_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для _AK_ с помощью ICQ
Ответ: Лада Калина 1117

к выхлопной трубе )))
__________________
1.4 16V ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошивка V6 by ПаулюсНЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО
_AK_ вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх

Навигация

Powered by PhotoPost vBGallery v2.5
Русский перевод: Alice & Red


Реклама на сайте ->


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.