Уважаемые автомобилисты!
Федерация автовладельцев России просит Вас принять участие в общероссийской акции протеста в защиту конституционных прав граждан РФ и интересов автовладельцев, которая состоится 20 марта в г. Брянск в 10-00 с автопробега пр-т Московский, ул. Красноармейская, ул. Дуки, пр-т Ленина и с 11-00 до 12-00 пикет на пл. Ленина.
