Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2009, 22:59   #513
Втянувшийся
 
Аватар для bylym
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Автомобиль: Калина
Сообщений: 260
Вес репутации: 36 bylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замена масла в КПП

Цитата:
Сообщение от bylym Посмотреть сообщение
Залил сегодня ТНК 75\90, результат - на ощупь и на слух - все стало процентов на 30 тише и мягче, прежде всего думал о морозах! Слитое заводское черное с сиреневыми разводами и белой примесью-взвесью и конечно со стружкой.
после нескольких дней на новом масле - не заметил самого главного, при включенной передачи больше не дребезжит(не зудит) рычаг, ну и стабильная вязкость в отличии от заводского масла.
__________________
bylym вне форума   Вверх