Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 19:09   #2
Пермская ячейка
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Автомобиль: 11174
Сообщений: 17
Вес репутации: 17 fitil не успел проявить себя
Ответ: Прохождение ТО в Перми и Пермском крае

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
мне кажется надо подавать иск о полном возврате денег. для формальности можно досудебную претензию им отнести (копию заверить у секретаря и оставить себе). но они на неё как питьдать не отреагируют.
а где выявил недоделки? сам или у авторизованного дилера автоваза?
Поступают они грамотно, еще до того как выдать машину дают бумагу подписать о том что претензий к объему и качеству работ не имею,и без этого не дают машину, а машину просто подогнали ко входу отдали ключи и ушли. Все не доделки увидел сам. Фильтр маслянный так видно, и ремни просто так слышно. а пробка с коробки передач, похоже просто не откручивалась.
Что бы подавать иск, нужна экспертиза, а она денег стоит.
Успакаивает только одно, у меня гарантия в форварде и все подвохи, которые они делают для этой машины они делают для себя на 100%. А в следующий раз буду грамотнее, сначала попрошу всю машину показать и на подъемнике поднять, потом только бумаги подписывать.
__________________
fitil вне форума   Ответить с цитированием Вверх