|
Ответ: Lada получат боковые подушки
статья есть
кстати это первая фаза.
на картинках видно, что водитель и пассажир не получили никаких серьезных травм – «человечки» окрашены в зеленый и желтые цвета (цветовая гамма в EuroNCAP следующая: зеленый – хорошо, желтый – достаточно, оранжевый – предельный, коричневый – слабый, красный – плохой уровень защиты).
сравнивал численные значения - они с небольшой погрешностью в плюс-минус пару процентов совпадают с перегрузками предыдущей королы.
с учетом изменений второй фазы, я считаю 4 звезды есть.
4 с минусом.
минус здесь это несовпадение оси рулевой колонки и расположения головы водителя. неустранимый косяк, голова всегда будет биться левее центра подушки, что при множественных ударах, т.е. при столкновении более двух машин с разных направлений с более высокой вероятностью приведет к прилету головы в боковое стекло.
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
|