Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2009, 23:27   #5
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Bazil80
 
Регистрация: 31.08.2009
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.4
Сообщений: 76
Вес репутации: 17 Bazil80 станет известным достаточно скороBazil80 станет известным достаточно скороBazil80 станет известным достаточно скороBazil80 станет известным достаточно скороBazil80 станет известным достаточно скороBazil80 станет известным достаточно скороBazil80 станет известным достаточно скоро
Ответ: Кто где заправляется бензином?

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
объясняю почему не опустились цены, из-за падения цены на нефть на внешнем рынке, происходит компенсация утерянной прибыли за счёт повышения цены на внутреннем , т.е. за счёт нас с вами. это же элементарно ватсоны. а всякие там сопли по поводу "а как же народ", почитайте Л.Филатова "про Федота-стрельца" там очень точно подмечено про народ. вот если бы вообще не было населения, как хорошо бы жилось правящей верхушке, продавай всё на корню, никого си спрашивать не надо
Матроскин, да всем известно про "компенсацию утерянной прибыли за счет повышения цен на внутреннем рынке". Вопрос в другом: почему возможна данная компенсация?
А ещё: Почему, например, арабские шейхи не компенсируют свои потери за счёт граждан своих стран? Почему там всегда топливо стоило меньше воды (понятно, что пустыня, и всё же)? Почему в странах Персидского залива каждому новорожденному открывают счёт на n-ное количество тысяч зелёных и оплачивают обучение всем желающим гражданам соотвествующего возраста в любом учебном заведении мира?
Ну и напоследок: сейчас цены на нефть на мировом рынке значительно выросли. Почему сейчас не происходит обратного процесса - снижения цен на внутреннем рынке на фоне роста внешних цен? Вопрос риторический.
__________________
Bazil80 вне форума   Вверх