Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 18:21   #1022
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 1808 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Ответ: Неровная работа на хх 1,6 8кл

Цитата:
Сообщение от masterhard87 Посмотреть сообщение
Добрый день! 1,6 8кл Проблема в следующем на холодном/горячем двигателе плавают обороты хх 800-850 от этого чуствуется вибрация в салоне, ощутимая - раньше такого не было и расход вырос с 9 до 10.5. если поднести руку к выхлопной трубе через неравные промежутки времени бывают очень короткие хлопки.Провалов при разгоне нет, но ускорение когда как....когда резвое когда не очень....Делалась диагностика у толкового диагноста. Все датчики в норме. Чистый дросель и рхх, протянут весь впуск - подсоса нет. Компрессия на холодном/горячем по 13 во всех цилиндрах. Клапана регулировалиь 250 км назад - зазоры после регулировки еще раз мерял сам - все в допуске. Новые свечи, новая катушка, новые провода, новые форсунки. Заменены: сетка БН, топливный и воздушный фильтры. ЭБУ сухой из под печки перенесен давно. Все реле в полном порядке - рабочие. Масса протянута и в салоне и под капотом. Осталось последнее сомнение: при повороте ключа часто гудит БН, когда заводишь гул не сразу но пропадает, хотя давление в рампе 3.8. У меня просто уже нет вариантов...подскажите!!!
Компрессия маловата, если двигатель новый. Предел для капиталки 10 атм. У тебя невдалеке. Какого года у тебя авто и сколько прошло?

__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Вверх