Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 21:27   #1025
Астраханская ячейка
 
Аватар для Wirrkopf
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 Люкс
Сообщений: 827
Вес репутации: 20 Wirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Wirrkopf с помощью ICQ
Ответ: Неровная работа на хх 1,6 8кл

Biаrmу,время-то открытия ЭБУ меняет,но он не знает точно сколько топлива подаёт.Производительность форсунок берётся из прошивки,а там она "с потолка",усреднённая.Только не сильно загаженые форсунки отмоются нормально,сильно загрязнённые после промывки сделают лошадиный расход.
Mаstеrhаrd87,а что насос?Он либо качает,либо нет.Электродвигатель либо работает,либо нет.Лишние срабатывания,ИМХО-глюк регулятора давления топливной магистрали,либо глюк реле насоса.
__________________

Wirrkopf вне форума   Вверх