Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 22:10   #3
Московская ячейка
 
Аватар для ZaZaNoK
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,372
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 2168 ZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Большой расход, итоги диагностики

мыть форсунки мазы нет ! только испортишь... лучше поменять ( если сервисмены уверены в их неисправности ), дросель моют очистителем карбюратора ( лично я взял бы для этих целей жидкость для промывки топливной системы на дизелях ) кто то скажет что это перебор и всё такое ... да , согласен жидкость ОЧЕНЬ хорошо растворяет ВСЁ !!! но только ей можно качественно отмыть карбюратор или дросельную заслонку !

П.С. если большой расход без видимых на то причин , возможно износ поршневых колец !!! ( но это уж крайний случай )


П.П.С. а манеру езды менять не пробывали ? у меня по жестоким московским пробкам расход около 9 литров ( по бк 8.5 ) ,по трассе 6.5 литров ! стараюсь выше 3500 оборотов не давать , пользуюсь 5 передачей уже с 90-100 км час... езжу спокойно ! но иногда могу и пожарить ... но редко !
__________________
был 11183 , был 11194 люкс , был 11183 , был 11173 . сейчас nissan tiida
ZaZaNoK вне форума   Ответить с цитированием Вверх