Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2007, 01:21   #37
Освоившийся
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 127
Вес репутации: 18 Rado не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Умка
Все эти очистители полное фуфло. Не хотите угробить машину- не чистите. Всю гадость вычищают поднимают с бака- засирают бензонасос, топливный фильтр , ну и алее форсунки. Лучше сразу заплатить и почистить нормально инжектор. Но только чистить тогда, когда это действительно надо, а не ради профилактики. У меня 12 модель пробежала 110 тысяч и ни разу не чистил и не собирался. Калина- 45 тысяч и тоже не собираюсь.
Это ты конечно бред полный написала. Один дурак когда-то сказал- остальные давай повторять. Или тут есть люди, которые думают, что у них крупицы грязи в топливной системе диаметром несколько см ?
Ничего нигде не засоряется!
Другое дело, что в бензине используются присадки, которые вступают в хим. реакцию с очистителем..вот это уже не есть зер гуд. и тут начинается цепочка: бензонасос- форсунки- двигатель. причем, один напишит, что у него все как рукой сняло, а другой напишет, что всю топливную систему менял и промывал. Все зависит не от того, что Вы залили, а от того, во что Вы залили очиститель.
Для тех, кто не в курсе скажу, что в бензине БП ультимэйт используются те же самые по свойствам частицы очистителя, но только добавляются они ( должны добавляться) в нормальный 95 бензин. поэтому, этот бензин оказывает те же свойства, что и очистители инжекторов, конечно, не так быстро, но эффект тот же. Я себе такой бензин заливать не буду, потому что пока не понимаю как они его делают ( на заправке, или на заводе). Складывается ощущение, что на заправке они добавляют спец. присадки в 95 бензин и получается Ультимэйт. Все бы хорошо, но вот если у них сам по себе 95 бодяжный, то эффекта ноль, точнее огромный минус .
__________________
мотороллер не его, он просто разместил объяву!!!
Rado вне форума   Ответить с цитированием Вверх