Тема: Chevrolet Cruze
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 12:10   #46
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,862
Вес репутации: 66466 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Chevrolet Cruze

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
Меня и на калине в кресло вжимало, так что давай будем только ТТХ оперировать...
Я пока мало на чем ездил, субъективных впечатлений немного...
Тогда прими пока как аксиому - для активный водителей без минимум 2.5мильонов в кармане лучше DSG пока ничего нету.
При этом для тех, для кого плавность хода важнее всех прочих характеристик - лучше 5-7 ступенчатой классической АКПП (кроме совсем уж бюджетный вариантов, типа как на шевро крузе автомат) тоже пока ничего нету.
Робот с 1 сцеплением - хромой конь, просто избавление от 1 педали за минимальные деньги едущий архи-убого.
вариатор - по цене наровне с классической АКПП, под динамике и откликам заметно лучше, но очень нежная и ломучая чтука. Для тех, кому важны ТТХ чуть выше среднего, но кто ни в коем случае не собирается их реализовать часто.
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх