Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 18:51   #126
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 5-ая встреча Тульских Калиноводов!!!

Вот и я доехала наконец домой. Шея жутко болит - давно я дальше Тулы никуда не выбиралась.
Для меня эта поездка принесла море положительных эмоций. Дети просто замечательные.

А теперь пожалуй подробный отчёт напишу. Так как впечатления ещё очень сильные.
Итак, принимали участие в поездке
- я и моя подруга
- Миша Junior
- Андрей bassss
- Кирилл feoktistoff и сестра его жены
- Серёжа karasev

Собрались на назначенном месте все очень оперативно и ровно в 13.00 двинулись в путь. Всё прошло по плану без каких-либо заминок. И приехали в детский дом(ДД) мы за час где-то до концерта. Поэтому успели пообщаться с директором и его замом. Они рассказали нам подробнее про ДД, провели подробную экскурсию по двум корпусам. Люди очень приятные. Были рады нас видеть. Предлагали мне даже сказать речь на концерте, но я отказалась, так как была совершенно не готова к этому.

А дальше был концерт. Хоть он был и недолгим, но зато очень живым, интересным, весёлым. Дети просто замечательные, улыбчивые, немного скромные, талантливые. Давно я не слышала как здорово поют мальчики. Словами это сложно описать. Могу сказать только одно - пару раз за концерт меня пробила дрожь и побежали мурашки. Может, конечно, это я просто такая впечатлительная.
После концерта мы ещё пообщались с персоналом, попили чай и собрались в путь. Нас звали приезжать ещё.
Обратно ехать было тяжелее, потому что было темно уже. Но все благополучно вроде добрались. Жаль, что не получилось подольше пообщаться именно между собой. Но я думаю, что это не последняя наша встреча и мы ещё успеем обсудить машинки и всё прочее. А сегодня зато мы сделали хорошее дело.

Вещи все доставили. Получилось довольно много. На деньги Алины-Малины, Вани Vantage, мои и моей подруги накупили детям кучу нижнего белья и носков. (Если что - могу предъявить все чеки)

С нетерпением жду фотографий.
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх