Тема: Отказы
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 11:57   #4
Бывалый
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,321
Вес репутации: 22 palych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошим
Ответ: Отказы

Ant, я себе стучал, мне не помогло. Стуком ведь тормозную из поплавка не удалишь!
А у SlavaKa было видимо залегание или поплавка, или штока. Попробуй, себе постучи, может у тебя тот же случай. А если нет, то:
Цитата:
Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
Там всё доступно я так понимаю и ничего регулировать ненадо лишнего при сборке\разборке? И собственно можно прям на месте у машины это вылить всё из поплавка?
Всё доступно, ничего регулировать не надо. Жидкость из поплавка сольёшь прямо в бачок. Закон Архимеда. Ничего сложного нет.

Последний раз редактировалось palych; 04.11.2009 в 12:10..
palych вне форума   Вверх