Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 12:19   #93
Тульская ячейка
 
Аватар для junior
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Тула и окрестности
Пол: Мужской
Сообщений: 889
Вес репутации: 19 junior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Шины и диски в Туле и области: покупка, сервис

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
Первый раз на юг ездил на 175/70R13,родных.Про одометр плохого нечего сказать-сравнивал его показания с километровыми столбиками.Тютелька в тютельку.После этого поставил и на лето,и на зиму 185/60R14.Показания одометра ни на грамм не изменились,по тем же признакам.Ставлю рядом оба колеса(указанных выше размерностей)-высота одинаковая.Просвет дорожный не вырос,цеплять ничего не начало.
При большем внешнем радиусе профиль-ниже,и никакой существенной разницы не заметно.Из минусов заметил лишь,что неровности(колеи) становятся заметнее на 14 колёсах,комфорт падает.И расход,похоже,подрастает.
спидометр на стандартных 185/60 R14 завышает скорость(впринципе, это нормально для всех машин, как я понял), сравнивали с показаниями GPS-приблуды по дороге из Москвы. про одометр - хз, особо замерять негде. сейчас стоит 185/65 (зимка) - думаю показания спидометра должны быть точнее.
junior вне форума   Ответить с цитированием Вверх