Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 16:11   #593
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Замена масла в КПП

Цитата:
Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
Э-э-э батенька, что за бред? Вас не учили в автошколе что пуск двигателя рекомендуется всегда производить при выжатом сцеплении, хоть в мороз хоть в жару.
С какого перепуга отжатый диск сцепления должен греться? Ну допустим он конечно всё равно трется о маховик и допустимо что он нагревается за счет этого трения, но давайте с ума сходить не будем.
Эдак вы нам вообще сцепление выжимать запретите, мотивируя это разогревом механизма сцепления и выходом из строя ДВС и КПП вместе взятых!!!
Товарищ, что вы так обостряетесь??? как раз в автошколе мне и говорил инструктор: "какого х*я ты его держишь... отпусти оно ведь тоже греется"... а вапсче, что мы спорим??? Все такие грамотные... давайте сюда к нам... в -35 попробуй завести... я посмотрю как вы бегать будете вокруг машины... гул такой стоить, что думаешь, а оно васпче надо??? можа на такси... и есчё я если всё это опустить, то я думаю мы друг друга поняли, что масло надо менять на хорошую синтетику... ОК?
  Вверх