Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 13:29   #1
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Вес репутации: 19 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Калина ВитГена

Всем привет!!!
Свершилось 08 октября этого года! Продал свой годовалый ВАЗ-2107 и приобрел 11183 цвета "белое облако" - один из первой четверки седанов такого цвета, завезенных в Ставропольский край. Моторчик 1,6л 8v!!!
К настоящему времени проехал всего 1950км, но могу сказать, что впечатления сугубо приятные! В общем, я рад ребята и девчата!
Думаю, что буду производить неторопливый (насколько будет хватать свободного времени и средств) пошаговый тюнинг. В принципе, пределах разумного.
Обо всех доработках буду писать здесь, выносить, так сказать на ваш суд:wink:.
Внизу буду подводить итого по стоимости (состоит из общих затрат на материалы и работы), так сказать в качестве руководства к действию (может кому поможет), тем более многие интересуются о размерах трат на то или иное улучшение.
К настоящему времени в целях улучшения Калинки сделано:
- глухая тонировка боковых и заднего стекол; лобовик не трогал за исключением полоски из той же пленки сверху;
- установлены передние ПТФ (Киржач) с черными пластиковыми накладками;
- кожаная оплетка на руль (толстые рули моя страсть, мне так намного удобнее);
- "бесшумные" силиконовые болты в замки дверей (закрываются теперь практически бесшумно, с приятным чмокающим звуком);
- GPS-навигатор Explay с Navitel-овской начинкой (вещь!);
- распорка верхних опор передних стоек "ТехноМастер";
- зимняя резина Yokohama ig20 размерности 175/65/R14 (взял совсем подешевке у товарища);
- пластиковая черная решетка радиатора без эмблемы.
Итого: 16040 рублей.
Через интернет заказал, получил, но еще не ставил: усилитель щитка передка от "ТехноМастер" и распорку передней подвески нижнюю от "АвтоПродукт".
также заказал, но еще не получил усилитель кузова задний от "ТехноМастер" и антирадар Sno-Me 213.
Растяжку и усилители буду ставить сам, о чем отпишусь.
Итого: 21240 рублей.
Ну а это первое фото анфас! остальные фотки сброшу чуть позже, а затем буду оставлять по мере доработок Калинки!
Миниатюры
27102009422.jpg  
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!
ВитГен вне форума   Вверх