Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 21:12   #13
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Хохлома
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: г.Семёнов- столица золотой Хохломы
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 3,211
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 290 Хохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Задел пешехода

Лет 5 назад, тогда ещё был у меня "москвич", пятясь задним ходом(мороз,стёкла все заморожены) столкнул старушку с падогом, та упала и падог метров на пять откинула. Но только столкнул, к счастью не наехал, остановился. Вышел помог ей встать, спрашиваю болит что? Поедем в больницу. А она: "у меня всё болит и никуда не поеду. Тут, конечно, ещё понабежало бабок, орут, что вот я такой - сякой, стёкла затонировал, ни хрена не вижу куда еду. Но та бабуля открестилась от моей помощи и дальше пошла, с тех пор я о ней не слышал и этой истории не вспоминал, до сего момента.
__________________
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
__________________________________________________ __________________________________________
Эй, ты! Да, да, ты! Ты, кто читает мою подпись, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!!!



Хохлома вне форума   Ответить с цитированием Вверх