Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 14:13   #485
Завсегдатай
 
Аватар для Nadia
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Регион 60
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 11194-016
Сообщений: 498
Вес репутации: 18 Nadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта.

Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
Меня за этот способ раскритиковали, говорят сцепление изнашивается. Кроме того, этот способ не подходит, если горка крутая. В начали своей водительской практики пыталась применить этот способ на крутой горке в гараже...в результате я поехала только в пятой попытки и на смерть перепугала бабушек-охранниц, способ этот знала только теоретически, а с ручника я трогаться вообще не представляла как...В итоге я всё-таки выехала, но с дрожащими коленками, и в ближайшее свободное время поехала на горку тренироваться.
На крутой горке и не нужно этим методом пользоваться. Здесь лучше с ручника. А вот если горка небольшая, буквально такая, что машина просто откатывается назад (а это совсем не интересно другим), а остановка по времени - несколько секунд (н-р, чтобы подоспевшую к этому времени машину пропустить), вот тогда очень удобно.
Nadia вне форума   Вверх