Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 11:53   #3405
Орловская ячейка
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174; ВАЗ 11184
Сообщений: 403
Вес репутации: 18 Касяк находится на правильном путиКасяк находится на правильном путиКасяк находится на правильном путиКасяк находится на правильном пути
Отправить сообщение для Касяк с помощью ICQ
Ответ: Lada Kalina vs Logan

объективно, субъективно логан ВО МНОГОМ проигрывает калине...на мой взгляд у логана одно преимущество - это несколько лучшее качество, и то оно немного нивелируется стоимостью запчестей...а вот такие преимущества как более просторный салон и багажник или отсутствие шума от коробки вообще с лихвой компенсируются отсутствием возможности разложить заднее сидение(не говоря уже по частям) и неоправданно ревущим двигателем после 3х тыс об.
А если сравнивать авто по одной цене, так тут сравнивать нечего, - на "люксы" калин логан отвечает обивкой в багажнике и усилителем руля)))
Касяк вне форума   Вверх