Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 00:24   #324
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Вес репутации: 741 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Re: Ответ: Вопросы по иммобилайзеру и штатной сигнализации

Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
Ответьте пожалуйста на http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...4&postcount=24
при активации ключа в память заносится тот чип что стоит в рабочем ключе и в обучающем. и при нажатии кнопки иммо получает сигнал, сравнивает. и если он проходит то происходит разблакировка дверей и двигателя.

можно активацию провести и без батарейки. ни чего не изменится. тамк как чип что чтоит не требует питания. даже машина заведется если пульт будет без батарейки.
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Ответить с цитированием Вверх