Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 09:12   #19
Тульская ячейка
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Сообщений: 604
Вес репутации: 18 face_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Жизнь после калины

В военкомате акцентируют внимание именно на авто российского производства.
Поскольку моя собиралась по крупноузловой сборке в России для обхода таможенных пошлин (засовывают двиг, прикручивают подвеску), то производство - Россия. У машины два вИна - наш и корейский.
Тульские сумашедние из военкомата ставят на учет и SUVы. В других городах - не ставят. Короче, сплошная самодеятельность.

PS. А шнива - это все также нива со всеми ее недостатками, которые мне совершенно не нужны. Точнее даже, не приемлимы.
У нив только одно достоинство - проходимость за малую цену. Все.
Я сейчас имею такую же проходимость (имеются примеры вытягивания засевшей нивы каптивой) совместно с отличным поведением на трассе и комфортом, которые, увы, ниве даже и не снились.
Короче, запросы у меня были значительно выше, причем в сторону проходимости - на последнем месте, потому нивы в любом виде автоматически просто не рассматривались.
face_ltd вне форума   Ответить с цитированием Вверх