Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 09:57   #50
Основатель Смоленской ячейки
 
Аватар для Шуриk
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Город Герой Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 20 Шуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Шуриk с помощью ICQ Отправить сообщение для Шуриk с помощью Skype™
Re: наклейки на заднем стекле

Цитата:
Сообщение от federall Посмотреть сообщение
Да, стаж действительно небольшой. Но знаки у меня стоят, и "!" и "Ш". Машина в заводской тонировке (т.е. её фактически нет), и знаки я специально купил просто пластиковые. Засунул их в салоне под стекло и всё, ничего не вылетает. И снять без проблем.
А у одного моего друга "У" стоит. Решил он её недавно снять, так она на таком клею и из такой плёнки, что просто обрывается, буквально, по 1-2 кв. миллиметрам и клей на стекле остаётся - даже растворитель не берёт. Отодрал он один угол, плюнул. Так и ездит с ней.
Есть и ещё парочка примеров. Но, в принципе, многие из знакомых клеят и нормально снимают...
Это я всё к тому, что при возможности использования не наклеек, использовать простые пластиковые знаки.
Но это моё личное мнение.
пластик как вариант,я с тобой не спорю.А если не получается наклейку или что то приклееное снять,то нужно просто феном(для волос к примеру) погреть и все как по маслу сойдет.
__________________
Шуриk вне форума   Вверх