18.11.2009, 16:48
|
#11
|
Московская ячейка
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 334
|
Re: Наказание за ксенон
Цитата:
Сообщение от KiLL
Читаю и делаю выводы, есть толковые люди, которые понимают всю серьезность ситуации, которые против ослепления, а не против конкретно ксенона. Но таких к сожалению мало, зато их остаток дополняют полные дебилы и старики, которые зажали бабки, ксенон и в руках не держали, и видели его только на витрине.
Ну один говорит лампы поставил ксеноновые, даже не подозревая, что они работают от блоков, другим видишь ли нужен омыватель в сочетании с ГИДРОкорректором, именно ГИДРО, а не АВТО... Пятница, обращаюсь к тебе, я не хвастаюсь, я горжусь, в школе физику прошел на 'отлично', ЕГЭ сдал на 'хорошо'... И учусь в ВУЗе на Машиностроительном факультете... Делай выводы!
|
Ого... Сделал выводы...
Бросай свой вуз!!!  )) Пока тебе там совсем мозг не промыли!!! А то ты вместо того что бы разбираться в технических вопросах начинаешь к словам цепляться  )))) Ты еще мои ошибки в постах поправь и приведи это как аргумент в пользу "колхозников"  )))
__________________

1.4 16V
|
|
|