Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 11:50   #2171
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,881
Вес репутации: 66466 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после Калины?

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
Вот непонятно, зачем рисовать цены, если они ничего не значат? Писали бы прямо - приезжайте, будем торговаться, готовьте полтора мильена плюс минус пиццот тыщ.
Раньше так и было. Даже на машинах в зале не у всех диллеров висели хоть какие цены.
Меня такое положение, как на хач-рынке с арбузами от этой марки всегда отталкивало.

Сейчас хоть чтото как то на сайте можно посмотреть, а не тащиться в салон, где сначала приценяться, на сколько ты лох и с какой цифры можно начинать разводить.
Если чо - это у них "индивидуальнй подход" называется.

Но машины сами по себе отличные.
Satyr вне форума   Вверх