Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 07:01   #3793
Самарская ячейка
 
Аватар для Bim_Sony
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тольятти, Жигулевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lifan X60
Сообщений: 3,641
Записей в дневнике: 189
Вес репутации: 31 Bim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущее
Re: Lada Kalina vs Logan

Цитата:
Сообщение от SMM Посмотреть сообщение
девушке с работы моей, впечатались взад, калина ее авто. после осмотра выяснилось что под темным авто, есть еще красная краска сколько ее перекрашивали неизвестно, покупала летом 2009 года у офф дилеров в Казани.
Это грунт. Ничего на заводе не перекрашивают. Неужели вы думаете, что взяли красную машину с завода, стукнули ее и у дилера перекрасили ВСЮ машину в другой цвет. Извините, конечно, но это бред и никто так делать не будет.
У тестя тоже синяя (слива) калина, ему крыло чиркнули, там тоже грунт - темно красный (кирпичного цвета) - который ну ни как на цвет "калина" не похож. А машину брали с завода по программе, так что ни о какой перекраске речи быть не может.
__________________
Lifan X60, 1,8 v16 комплектация ЛЮКС

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Bim_Sony вне форума   Вверх