Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 09:00   #5
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Проект Регламента по Автомобильным Кольцевым Гонкам в 2010 году. Статья 3

СТАТЬЯ 3. ПРАВА НА ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

3.1. Организацию и проведение Чемпионатов и Кубков России по автомобильному спорту в соответствии с Федеральным Законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ Министерство спорта, туризма и молодёжной политики возложило на Российскую автомобильную федерацию (РАФ) (Аттестат аккредитации от 01.12.2003 г. Серия А № 000073).
3.2. В структуре РАФ ответственным за соблюдение спортивных принципов при организации и проведении Чемпионатов и Кубков России и других Официальных соревнований РАФ по автомобильным кольцевым гонкам является Комитет кольцевых гонок (ККГ), действующий в контакте с соответствующими Региональными отделениями РАФ и непосредственными Организаторами Этапов соревнований.
3.3. В целях обеспечения единства технических требований, согласования алендаря спортивных мероприятий (учебно-тренировочных, учебно-методических, технических и оздоровительных сборов и соревнований), представительства в ККГ от имени команд и спортсменов, выступающих в различных зачётных группах, а также решения финансово-хозяйственных вопросов организации и проведения соревнований, РАФ может заключать договоры с третьими лицами, права и обязанности которых закрепляются этими договорами.
__________________
Игорь.

Последний раз редактировалось Igor K.; 02.12.2009 в 09:24..
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх