Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 23:55   #124
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,432
Вес репутации: 144271 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Ответ: Впрыск воды в двигатель. Шарлатанство или изобретение века?

Скальпель, Я смотрю и Кашпировский или Чумак (черт их разберет) до сих пор появляется со своими "вмазатся заряженной водой". Видно тоже есть здравый смысл в этом.
Только по мне здравый смысл у тех кто на этом бабло рубит. А я кому-то за сомнительные вещи деньги, да еще не малые, платить не собираюсь. Это касается и приборов по впрыску воды - их продают далеко не дешево.
Думайте сами - решайте сами... (слова из песни).
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх