Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 15:22   #44
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 310222 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка Калины в Калуге

Цитата:
Сообщение от Sloth Посмотреть сообщение
Расскажу свои впечатления от покупки авто в Калуге. Может быть кому-то будет полезно
P.S. Взял авто в Камо-Ладе ибо был "нужный" цвет, так бы брал в Бонусе ...
заздравляю с покупкой!!!! как впечатления от машинки?

я свою покупал в Калуга-Лада (причина выбора салона - наличие искомой комплектации и цвета) 5 мес. назад. разница с рекомендованной ценой завода была около 350-400рублей
отношение нормальное, допы "впарить" особо не старались, понятливые. (я им сказал - "случайно" поставите че-нить или антикор зафигарите - откажусь, денег у меня впритык)))))))))

еще насколько знаю - Бонус и Калуга-Л - дилеры, Камо - дистрибьютор (типа, круче) например, региональный склад запчастей для замены по гарантии - в Камо) чем это луччи для нас на практике - не знаю.
еще народ хвалит СТО в Камо
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх