Re: Калина vs Шкода Фабия
Знаю одно, Фольцы-Ауди-Шкоды очень дороги в ремонте подвески... подвеска там многорычажная с алюминиевыми элементами... есть кореша на Ауди А4, А6 и Шкоде Октавии (у Октавии на бездорожье убил подшипник ступицы, замена в оф. сервисе обошлась в 270 евро)
И ещё, лично мне такой расклад в гарантии как 15000 пробега или 1 год не подходит, я за год выкатываю 5-7 тыс. км. - не больше, а ресурс в 15000 выйдет за 2,5 года - нафига мне башлять сервису каждый год??? Со своей Калиной прошёл официальное ТО-1, а к ТО-2 и гарантия уже закончилась (гарантия в 2006 году была 2 года);-))) Кто-то скажет, что я езжу мало и я соглашусь.. НО в связи с этим я как раз и не понимаю - на кой хрен для нечастых поездок покупать и вкладываться в дорогое, пусть и комфортное авто? понты-с да и только!
Отсюда, живу по средствам и потребностям...
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
|