Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 12:52   #6
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,314
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Пропадает зажигание ниже -15

Цитата:
Сообщение от wolf676 Посмотреть сообщение
Завтра обещают -29 опять буду др......ся с ключем. В чемможет быть дело? В стартере или замок выделывается ? а может иммобилайзер на морозе заглючил ?
все точ в точ как у меня было!
для начала ,смотрим реле №3 в блоке предохранителей ,желательно его заменить на импортное на ток 40А .далее смотрим разъём который приходит на клемму (№50)втягивающей.(это красный проводок с белым одиночным разъёмом на конце ) поджимаем внутри этого разъёма клемму ,также желательно зачистить сам контакт выходящий из корпуса втягивающей.если все эти процедуры не помогут ,тогда меняем втягивающие на новое!
и еще ,я когда разобрал втягивающие ,то увидел такую каритину .металлический цилиндр он же сердечник ,очень туго перемещался внутри .вынув эго из корпуса увидел на нем потертасти и задиры.пришлось его шлифануть шкурочкой и после смазав все силиконом собрал.пока все работает!!!
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх