Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 08:48   #1885
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA+ Ларгус 7 мест
Сообщений: 2,362
Вес репутации: 35029 vladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"

РЖД будут бесплатно возить по России отечественные автомобили

Председатель правительства Владимир Путин подписал постановление о перевозках силами ОАО "Российские железные дороги" в 2010 г. новых автомобилей, произведенных на территории РФ, на железнодорожные станции, расположенные на Дальнем Востоке. Об этом сообщила пресс-служба правительства.В соответствии с документом, РЖД должны обеспечить в 2010 г. перевозку автомобилей без взимания провозной платы. Для этого РЖД на возмездной основе привлекает железнодорожный подвижной состав, принадлежащий другим организациям, по ставкам платы за использование вагонов. При этом ставки не должны превышать установленные на перевозки данных грузов во внутригосударственном железнодорожном сообщении в вагонах общего парка в части вагонной составляющей тарифа на перевозки грузов железнодорожным транспортом.
Правительство также утвердило правила предоставления РЖД субсидий из федерального бюджета на возмещение потерь в доходах, возникающих в результате перевозок автомобилей на Дальний Восток, и перечень производителей автомобилей. Постановление вступает в силу с 1 января 2010 г.

Последний раз редактировалось vladka; 18.12.2009 в 17:42..
vladka вне форума   Вверх