Re: компрессор на 8v
Наверное можно немного дополнить вышесказанное: можно поставить компрессор который дает +0,45 на отсечке. В этом случае клиент обходится минимальными переделками, сложностями установки и бюджетом. Моментная хар-ка на средних оборотах несомненно улучшиться.
Если есть желание залезть в машину поглубже, и потратить денег побольше то ставим компрессор большей производительности и ограничиваем клапаном сброса избытка воздуха давление на средних оборотах.
Есть еще один вариант: берем что то на рынке б/у запчастей, берем свои руки, находим свободное время и ставим это все самостоятельно в гараже. Обойдется думаю несколько дешевле. По результату сказать сложно, все зависит навыков и знаний установщика.
|