Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2009, 00:04   #262
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,584
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 157158 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посоветуйте сигнализацию с АЗ на люксовую Калину с "люксовой" проводкой.

что каксается люксовых блоков электропакета.
чень много вопросов как и откуда взять концевики для доп сиги -ответ тока через диодную развязку ,и тока так ,никак иначе -никаких плафонов освещения .в плафон лезут ленивые и тупоголовые установщики на сервисах !!!
что каксается центрального замка;тут два способа
1.в любой сиге как правило есть релюхи для управления доп. актюаторами открытия дверей!так вот коммутируем эти реле так чтобы они выдавали тока сигнал "-" .(я это обычно делаю в нутри сиги прям на плате ,чтобы не городить лишних проводов и скруток)и цепляем на провод идущий от замка в модуль двери водителя на Х4;4 НО !!!у этого способа один недостаток ,при снятии с охраны разблокируется тока водительская дверь .далее приходится доразблокировать уже из сало остальные двери .но этот способ вполне жизнеспособен (сами понимаете ,люди разные и запросы соответственно )
2. этот способ довольно трудоемок и требует вмешательства в модуль двери водителя! проделываем все тоже самое с релюшками внутри доп сиги .и с разъема провод тот что будет отвечать за разблокировку дверей подпаеваем непосредственно на микро-кнопку в модуле .второй провод соответственно на микрик разблокировки (перед тем как подпаивать тестером вычисляем контакт кнопки который при нажатии замыкается на массу )
и еще одна трудность второго способа ,придется эти доп провода тянуть через междверной разъем до доп сиги !но и это не сложно ,былобы желание нет там ничего сложного!вот вкрадце ,что и как делать !!!
Андрей710 на форуме   Ответить с цитированием Вверх