Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 20:42   #2
Новичок
 
Аватар для Fandorin63
 
Регистрация: 08.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Вес репутации: 17 Fandorin63 не успел проявить себя
Re: Ваши впечатления о Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от dim-dim Посмотреть сообщение
Я купил!
Мне нравится машина.

Ничего плохого пока сказать не могу.
Едит хорошо, легкая, шустрая.

Она лучше чем какая-либо из моделей ВАЗ.
И веренно говорю лучше чем Шевроле Ланос.

Все крики о том, что машина Г - это просто тупость!
Когда я купил себе, то мне сразу начали говорить о том что вот купил ерунду и т.д. На мой вопрос с чего такой стериотип? Ездили вы на ней? Тупое молчание!
Если все что делает ВАЗ полное Г, то почему тогда эти же люди покупают б/у ВАЗ? Или почему они покупают б/у инномарки и потом целыми днями лежат под ней и меняют детали? На кой лях вы покупаете Шестерки, снимаете с нее бампер, тюнингуете и гордитесь этим? Купите Бентли и понтуйтесь, чем вкладывать в шестерку еще по 2000$ и потом обсирать Калину.
Или объясните мне, зачем ставить на Десятку двухлитровый движок от Опеля? Для меня это вообще загадка? Почему новый Опель не купить?
Полностью согласен! Когда мои знакомые спрашивают -ну что определился какую будешь брать?
я отвечаю что -КАЛИНКУ!!!
на мой ответ реплики
-да ты чего этоже плохая машина ломается гремит да вобще лажа.
я в очередной раз спрашиваю от куда такая инфа что вней ломается что гремит???
в ответ на мой вопрос
-мммм уууу нуууу хз!?
вот и все
Болтать что угодно можно и слушать кого угодно но факт остается фактом пока сам не сядешь за руль не прокатишся то и не узнаешь все + и -
Благо у меня сосед купил КАЛИНКУ уневирсал я посидел покатался (правда так по улочке но и этого достаточно было что бы оценить)
и решил КАЛИНУ!!!+++
Fandorin63 вне форума   Вверх