Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 01:32   #25
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 45
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 70 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купить и не беспокоиться

Цитата:
Сообщение от Berdian Посмотреть сообщение
Ну и вопрос к задаче. Реально ли это? И, вкратце, что именно нужно улучшить/добавить/заменить, чтобы чувствовать себя уверенным в автомобиле? Хорошо бы с примерным бюджетом.
Абсолютной гарантии что машина не сломается, тебе никто не даст.
И мелкие проблемы типа дребезжания в салоне - могут проявиться вообще запросто, и на СТО их нихрена не починят. К ним надо быть заранее морально готовым. Если не устраивает такой риск - не бери.

С другой стороны крупная поломка, чтобы машина встала и все - очень маловероятно (хотя случиться такое может с совершенно любой машиной). И при этом для подобных случаев - есть гарантия. 3года и 50тык - вполне неплохой срок, удачно сбалансированный по времени и пробегу. Учитывая, что самому с машиной тебе возиться лень - обслуживаться стоит на СТО, и гарантия будет в сохранности.

Менять сходу - ничего не нужно. Поездить, посмотреть, если что не нравится - можно и поменять. Но если будешь брать зимой - имеет смысл сразу взять хорошую зимнюю резину. Я брал машину прошлым январем и половину зимы вполне нормально отъездил на штатной Каме (всесезонке). А этой зимой (уже во время снегопадов) поставил хорошую зимнюю липучку, и прочувствовал, что с ней машина на снегу и льду ведет себя просто кардинально лучше.
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх