Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 00:11   #5
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Re: За что платить «Автодору»?

"наши деньги" - это какие ? Если ты про транспортный налог, то это налог на имущество, а не на дороги. Просто название осталось с прежних времен когда существовал дорожный фонд.
Согласно 56 статье Бюджетного кодекса, транспортный налог в размере 100% идёт в бюджет субъекта Федерации. И субъект сам решает куда эти деньги потратить.
А дороги которые передают Автодору-федеральные.

Если что,то я против платных дорог без альтернативы в виде бесплатных.
По идее, есть дорога и надо строить рядом платную, современную, скоростную.
Но это просто нереально в наших условиях.
ПлюшкинН вне форума   Ответить с цитированием Вверх