Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 21:51   #294
Клавиатурный мастер
 
Аватар для FirMord
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Щербинка
Возраст: 43
Сообщений: 2,253
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 21 FirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком света
Re: Лада калина и FIAT ALBEA!!!

Цитата:
FirMord, а теперь тоже самое, пожалуйста, по Мазду 3 ))))))
нет опыта
Цитата:
Не буду бить по больному( все и так знают, одни вибрации чего стоят, 1.6 у меня).
я ж говорю, надо было новую калину брать и всё было бы отлично
Цитата:
Вобщем, как сказано в хорошей комедии- Жигули- это авто для настоящего мужчины, мачо в кожанных штанах.Кстати- сравнивать Калину с Цивиком....
у меня не жигули, хотя жигули тоже очень уважаю, у меня Лада.
кстати, согласно сравнению с цивиком, по этому показателю (подогрев сидюшек), он слил, с этим согласны и 2 женщины, ездящие в цивике и в калине. По другим показателям тоже можно, но калина сольет (кроме маневренности и габаритов разве что ), это очевидно, т.к. цивик - это далеко не калина и далеко не альбеа

но главное, что вы довольны, просто как я уже говорил, сравнение с калиной старых выпусков не совсем честное, выбирающие должны это понимать, на этом я и акцентирую внимание.
спасибо за сравнение!
FirMord вне форума   Ответить с цитированием Вверх