Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 14:10   #15
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2447 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Сервис по калинам. Опрос. Насколько востребован сервис?

Шуня, Ну ты молодец решил взять быка за рога. Я попробовал в гараже своем поделать людям подвеску на домкратах - не айс. Себе еще куда не шло, можно , а если на поток, то так напрыгаешься и спину поломаешь, что и денег никаких не надо.
Вообще-то бокс снять не проблема в Выборгском районе, но лучше с подъемником, но насколько это рентабельно будет...
П.С. Кстати ты балку себе еще не передумал ставить? Если нет, чиркани в личку, там еще есть некоторые засады, причем серьезные - может и не стоит вообще денег тратить.
Shur_SPB вне форума   Вверх