Re: Народ, не теряйте квитанций!
У нас штрафы он-лайн проверить можно, так вот, не было за мной штрафов с ноября по этой базе, а в январе бац и августовский штраф нарисовался))))
Через год все штрафы анулируются, доказано, чувак за пьянку ВУ лишился на 1,5 года, ему около 5000р. списали.
Квитанции в бардачке с самой первой за 2001 год ;-) валяются, 2 раза уже показывал, чтобы на 15 суток не садится.
И кстати, когда инспектор вас на штрафы пробивает на дороге, он должен закрыть открытые, если у вас на руках квитанции, но они этого не делают, так что можно до них подокапываться кому не лень.
Для уфимцев, почаще мимо полка на Лесотехникума катайтесь вечером, там засады на штрафы постоянно, без очереди вас проведут и сможете закрыть открытые квитанции ;-)
__________________
Больше в Галс-Квадро Уфа не поеду и другим не советую иметь с ним дел.
|