Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 21:08   #25
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,334
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сколько нодо зарабатывать, что бы купить Калину ?

Цитата:
Сообщение от T@NUSH@ Посмотреть сообщение
Ну ясно дело, это же не недвижимость. Просто речь шла о расходах на авто, и в любом случае амортизацию не отнесешь к расходам на эксплуатацию, её можно просто подсчитать отдельной строкой, что Вы, собственно, и сделали.
Строкой ее можно считать какой угодно - но она есть и это именно расходы на машину, а не на чтото сбоку стоящее.
Попытаться представить ее сбоку можно только если не постоянно ездить на машине, а жить по схеме 3 года ездишь на машине, продал и копишь 2 года, купил и ездишь 3 года, продал и снова куришь бамбук и так далее.
Чтоб уж этот компонент расхода был совершенно прозрачен и очевиден - можно на разницу между ценой новой машины и выручкой от продажи старой брать кредит - тогда все честно в ежемесячные платежи выльется -))
Кстати, удобное средство финансового планирования.

p.s. интересно, на меня в очередной раз балон не покатят, если я не имею калины проголосую за свое решение в гипотетической ситации, как если бы она у меня была ? -)
Satyr вне форума   Вверх