Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 16:43   #298
Завсегдатай
 
Аватар для Lion86
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Воскресенск
Пол: Мужской
Автомобиль: SKODA YETI
Сообщений: 491
Вес репутации: 18 Lion86 находится на правильном путиLion86 находится на правильном пути
Re: Патриотизм?!?!

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Забей, этот товарищ по многим темам не особо адекватен, но чрезвычайно занослив -))
заносчив,а не занослив!думаю высказывания в духе времени,сейчас РФ,а не СССР;уважаемый,Satyr,а вы адекватны во многих темах?про бизнес перечитайте свой пост ещё разок,когда это читал человек о котором писал я -он долго смеялся именно над вами!
возможно я где-то действительно неадекватен,но это в силу возраста ,коим уважаемый Jetpusher от меня особо не отличается,да я позволяю себе всякие колкости писать,возьмите других пользователей-они накидываются на банальную просьбу рассказать о чем-то.Если вы заметили-я никогда не набиваю себе цену,не претендую на лавры оратора форума,т.к. не вижу смысла спорить с людьми отштудировавшими учебник и выдающими свои мысли за то что там написано,знаете ребята на заборе тоже написано!Jetpusher пишет мол ты знаешь что у нас творилось??конечно не знаю,откуда мне знать,но откуда знать тебе???от бабушки скорее всего ,ведь в 1990-1991 года ты ещё сам был маленьким!
ещё заметил одну тенденцию-умными на данном форуме считаются люди не те которые высказывают свою точку зрения,а те которые ОСПАРИВАЮТ ЧУЖУЮ!Оспорить или выдать чужое за свое легче всего!
пожалуйста закройте эту тему,этот бред не может столько продолжаться!
Lion86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх