Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 13:17   #2
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для alenka_11
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 253
Вес репутации: 18 alenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для alenka_11 с помощью ICQ
Re: Альянс-Авто vs Чебоксары - Лада

Цитата:
Сообщение от Gagin Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой, думаю будешь доволен , а мозги не трогай, пусть будут там где они есть, ничего не зальет, а с допом не торопись, если что всегда можешь к ним приехать и поставить доп.об.
Что - то ты слишком серьезно подготовился к своему первому авто.
А для чего с доп. оборудованием тянуть? Я бы сразу поставила, чтоб лишний раз не приезжать и время не тратить. Все равно электрооборудование придется у офицалов ставить иначе с гарантии можно слететь (офиц. дилеры так утверждают).
alenka_11 вне форума   Вверх