Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 18:16   #1371
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,639
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 157269 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калиноводы Твери и области.

Цитата:
Сообщение от Alex712 Посмотреть сообщение
Вот есть такая мысля, а что если по гарантии махнуть свою коробку на новую? Уж больно на 1-3 передачах она воет когда тормозишь двиглом. Как думаете, прокатит такой номер?
прокатит если только ВАЗ даст писменное предписание менять КПП старого образца на новые по гарантии !это как с гтц было летом !но боюсь такого им не потянуть ,вся страна жужжит и воет 1-3_ми передачами ,представляешь ,что тогда начнется?!
надо подождать ,послушать мнения тех кто по каким-либо причинам все-таки её раздобудет и поездит на ней ,тогда можно будет делать выводы .а то сам знаешь ,как все у нас новое делается ,набежит куча оф.лиц ,сделают первую партию по всем нормам и тестам ,а потом погонят на гора выдавать,то что имеем сейчас ,получится теже яйца ,тока вид сбоку!(каламбур)
Андрей710 вне форума   Вверх