Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 14:47   #7
Пензенская ячейка
 
Аватар для ZiDiN
 
Регистрация: 22.09.2009
Возраст: 42
Автомобиль: 11183-30-430
Сообщений: 131
Вес репутации: 15 ZiDiN не успел проявить себя
Re: Кто в какой страховой страхуется ОСАГО?

Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
Я больше 2-х лет в ВСК трудилась, непосредственно в отделе автострахования, а потом в УралСиб ушла!!! Короче хрен редьки не слаще. А потом решила завязать со страхованием. Об УралСибе мнение не очень, но сама там и КАСКО и ОСАГО страхую. При выборе компании в первую очередь надо ориентироваться на развитость региональной сети. Во вторую очередь надо выбирать более крупные и богатые компании. Название компании должно быть на слуху. А по поводу скидок.... в условиях сильной конкуренции на максимальные скидки можно развести любого страховщика!!! Это факт!!!


Крупный страховщик ни есть показатель надежности , главным показателем является процент между выплатой и не выплатой во время наступления страхового случая, РосГосСтрах такими показателями похвастаться не может хотя и является крупнейшим страховщиком... Ни чего против РГС не имею и не принимайте мои слова как инструкцию к применению... Сам до этого 2 года страховался в СК"Россия" сейчас страховка от УралСиба. конкретного ничего сказать не могу страховых случаев не было и слава богу. Стараюсь ездить аккуратно..
ZiDiN вне форума   Ответить с цитированием Вверх